• Уникальные светотехнические фасадные решения и уличные светильники для дорог от Heliocity

    arkhitekturnoe_osveshchenie_fasadov_3Современный подход к разработкам светотехнических инновационных продуктов дает возможность создавать непревзойденные уличные шедевры с подсветкой различных зданий и сооружений, подчеркивая их самые интересные ракурсы и изгибы.

    Наружное освещение акцентирует внимание на  эстетичном восприятии внешнего декора фасадов.

    Архитектурная подсветка  - очень важный элемент работы в области создания внешних дизайнерских задумок игры с оттенками ярких и приглушенных огней. Оригинальные особенности внешних форм строений требуют различных световых проектов с применением совершенно разного осветительного оборудования и приспособлений.

    Создать красивейшее уличное освещение могут лишь настоящие профессионалы и с помощью современнейших элементов. Компания   Heliocity является сегодня ведущим поставщиком качественного энергосберегающего  уличного освещения, позволяющего отражать на проспектах, в парках, клумбах и фасадах городов уникальную пластику восприятия глубины насыщенности элементами тепла и комфортабельности, в которых есть желание жить и развиваться, наслаждаясь действительной красотой.

    Европейские осветительные уличные приборы способны освещать здания с достаточно обширными параметрами, создавая иллюзию придуманной картины, освещающей фасады по всему их периметру.

    В настоящее время стало возможным подчеркнуть особенности любого здания, будь-то жилой новый комплекс, либо налоговая, либо школа, университет, супермаркет и даже памятники и культурные достопримечательности с целью обращения на них особого внимания даже в ночное время суток. Если днем город воспринимается немного скучновато и обыденно, то  ночью он играет всеми цветами радуги, благодаря искусной работе инженеров и проектировщиков в сфере внедрения светотехнических решений на улицах многих мегаполисов.

    Каталог предложений новых решений включает широкий перечень современнейших технологических приборов:

    - уличные прожекторы;

    - уличные светильники для дорог;

    - скрываемые элементы освещения;

    - светильники, встраиваемые в грунт;

    - светильники с фасадным крепежом.

    Вся предлагаемая уличная светотехника работает за счет применения энергоэкономных светодиодных элементов, долговечных в эксплуатации и не зависящих от погодных и климатических особенностей регионов.

    На сайте компании heliocity.ru выставлены оригинальные образцы воплощенных в жизнь проектных световых задумок персоналом оной, которые лишь подчеркивает высокий уровень профессионализма в сфере светотехнического дизайна. Освещение каждого объекта – это совершенно уникальная и неповторимая реальная сказка, творимая лучами искусственного освещения за счет правильного их направления.

    Тел. для справок +7 (495) 926-29-24.

    Дата публикации: 27 сентября, 2014