• Реставрационные работы в Тверской области проводит благотворительный фонд «Преображенский собор»

    do_remonta-a0564689f8Тверь – это край старинных церквей и храмов, которые, к сожалению, находятся в плачевном состоянии. Однако каждый человек может способствовать улучшению сложившейся ситуации. Для этого достаточно узнать о том, что существует благотворительный фонд «Преображенский собор», который собирает денежные средства граждан для проведения реставрационных работ.

    Для проведения всех запланированных мероприятий потребуется приблизительно восемь миллионов. Каждый человек, который неравнодушен к историческому наследию России, может сделать пожертвование для восстановления старинных церквей и храмов с целью их последующей деятельности. Если вы задумались о том, чтобы сделать пожертвование, вначале можно прочитать новости тверь. Узнайте, какие планы на ближайшее время у создателей благотворительного фонда, какие мероприятия проводятся в настоящее время.

    Воспользуйтесь возможностью узнать о собранных средствах с начала года. Вы можете узнать общую сумму, а также денежные средства, которые были перечислены на восстановление храма в Замытье, храма в Мохнецах и источника. Данная возможность позволит определить, какую сумму вы готовы выделить для того, чтобы создатели благотворительного фонда смогли дальше проводить реставрационные мероприятия и позволили многим верующим посещать места, где будет восстанавливаться психо-эмоциональное состояние. Убедиться в том, что денежные средства действительно перечисляются на реставрацию православных объектов, подчеркивающих богатую культуру России, позволят подробные отчеты за 2013, 2012 и 2011 года.

    Вы желаете ознакомиться с дополнительной информацией для того, чтобы решить, будете ли перечислять собственные деньги на реставрационные работы в тверской области? Данная возможность у вас есть! Прочитайте статьи, которые были опубликованы в авторитетных СМИ России, ознакомьтесь с планом на 2011 – 2016 года, посмотрите свидетельства, регулирующие деятельность фонда и прочитайте устав. Данная информация поспособствует принятию правильного решения!

    Для того, чтобы убедиться в том, что пожертвования действительно нужны создателям фонда и всем православным верующим, вы можете ознакомиться с информацией о храмах в Замытье и Мохнецах, роднике. Узнайте историю объектов и посмотрите фотогалерею, видеогалерею, ознакомьтесь со сметами и результатами проведенных обследований, совершенными пожертвованиями. Вы можете убедиться в том, что пожертвования позволяют восстанавливать исторические объекты Тверской области, религиозного края России.

    На сайте preobrsobor.ru опубликованы банковские реквизиты и счета в популярных платежных системах. Для того, чтобы пообщаться с председателем фонда, Слажевым Геннадием Вячеславовичем, вы можете позвонить по номеру (903)238-21-74. Пообщаться с заместителем председателя, Бушуевой Галиной Викторовной, вы сможете, если позвоните по номеру +7-910-647-07-00.

    Примите верное решение о помощи благотворительному фонду, который действует на благо многих православных верующих!

    Дата публикации: 15 сентября, 2014