• Ваз интернет магазин «АвтоОпт» на http://www.avto-opt.ru/

    avtozapchastiМашин стало не то что много, а просто до ужаса много. Все больше новых – это, конечно, радует. Однако рано или поздно каждая машина перестает быть новой, и с каждым годом все стремительнее идет этот процесс.

    Да и условия эксплуатации у нас – скажем так, несколько специфичные (не будем упоминать о ставших чем-то само-собой разумеющимся, привычном - авариях), - довольно быстро ставят автовладельца перед фактом необходимости ремонта. Конечно, сейчас есть фирменные автосервисы – только загони машину и ступай в кассу! Но съездишь к ним после того как гарантийный срок закончился, отремонтируешься за свои кровные. Потом сопоставишь качество выполненной работы, сроки с суммой в кассовом чеке из автосервиса – и что-нибудь скажешь. Совсем необязательно это будут слова восторга. Поэтому все чаще люди прибегают к сервисам иного уровня, без лейблов мировых брендов. И покупают запчасти сами.

    Но оказывается, гораздо выгоднее приобрести их в интернет-магазине. Когда пришлось заглянуть с этими целями в мировую «паутину», то натолкнулись на сайт http://www.avto-opt.ru. Это сайт интернет–магазина «АвтоОпт» с весьма широким ассортиментом автозапчастей для многих автомобилей.

    Конкретно мы задавали в поиске интересовавшие нас запчасти chevrolet lacetti и оказались на этом сайте. Кстати, на сайте выложены и Координаты для gps-навигаторов: 55.703744, 37.358596, и очень четкая карта проезда к магазину «АвтоОпт», который расположен в Москве, в доме № 6 по улице Агрохимиков (телефоны (495) 517-04-59, (499) 755-74-95, (925) 792-04-59. E-mail: [email protected]).

    Надо сказать, что мы сразу нашли то, что хотели, посмотрели выложенный на обозрение прайс-лист, и, весьма удовлетворенные ценой, тут же оформили заказ. Кстати, в этом магазине предлагается широкий ассортимент запчастей не только для наиболее в нашей стране популярных иномарок. Широкий ассортимент имеет также ваз интернет магазин (есть и кузовные элементы, и для ремонта подвески, двигателя, в наличии электрика и расходники, крашеная продукция ВАЗ). Да и «газелисты» сумеют побрать практически все необходимое для ремонта и эксплуатации машины, причем по весьма привлекательным ценам.

    Если же возникают вопросы или требуется помощь в подборе, поиске запчастей, то всегда готовы помочь консультацией менеджеры этого интернет-магазина. Покупатели магазина «АвтоОпт» – не только жители столицы. Доставка по России осуществляется организациями экспресс-доставки, службами доставки грузов, транспортно-экспедиционными компаниями.

    Дата публикации: 6 июня, 2014