• «Созвездие недвижимости» представляет жилой комплекс Царская Столица

    tsarskaja-stolica«Созвездие недвижимости» – это независимая компания, работающая в своем сегменте рынка недвижимости уже не первый год.

    Компания предоставляет на своем сайте szvdom.ru только достоверную, довольно детализированную информацию по всем объектам.

    Например, многих интересует жилой комплекс царская столица – специалисты фирмы «Созвездие недвижимости» готовы предоставить заинтересованным лицам всю необходимую информацию по жилому объекту, помочь в выборе, принятии окончательного решения при приобретении недвижимости. Ведь это шаг не простой и не назовешь его обыденным или привычным - для подавляющего большинства россиян.

    Вызывает интерес петербуржцев и жк новая охта. Риэлтеры фирмы также могут помочь подобрать недвижимость в этом красивейшем районе, подготовить документы и пройти путь регистрации недвижимости. Помогут квалифицированные кадры компании «Созвездие недвижимости» решить все, пусть даже и самые сложные проблемы, которые порой возникают, как говорится – на ровном месте, когда совершается сделка по купле-продаже недвижимости.

    Располагается компания в Санкт-Петербурге, на проспекте Волковском, в доме 32А. Обратиться в неё можно по адресу электронной почты: [email protected] либо по телефону (8-812) 902 50 50.

    Помогают своим клиентам специалисты компании и в процедуре подбора программы для ипотеки, оформлении документов - вплоть до их направления в банк, сопровождения сделки с выбранным заемщиком банковским учреждением.

    При этом следует подчеркнуть, что услуги специалистов агентства «Созвездие недвижимости» совершенно бесплатны для клиентов. Поскольку гонорар они получают от компаний, производящих застройку. Поэтому он не плюсуется к цене застройщика на недвижимость.

    Сайт компании сделан очень удобно, практичен он и функционален, поиск на нем прост и удобен. В распашном окошке сразу можно выбрать раздел – в зависимости от того, какие предложения жилплощади интересуют: в новостройках, в ипотеку, в рассрочку. Квартиры из категории доступных или комфорт класса. Сколько комнат желаете, в каком районе города. Весьма удобна для всех и фильтрация по ценам на недвижимость.

    Информация на сайте всегда достоверная – регулярно обновляется, проверяется, систематизируется.

    В общем, компания «Созвездие недвижимости» очень грамотно и ненавязчиво оказывает помощь при таком сложном выборе, как приобретение нового жилья. А уж решить вопрос по его оплате также помогут специалисты фирмы, например, предложив вариант с зачетом освобождаемой квартиры.

    Дата публикации: 26 июля, 2014