• Ворошиловский торговый центр представляет салоны сотовой связи в Волгограде

    1 (1)Ворошиловский торговый центр является процветающей точкой, который имеет сайт-оптимизатор, вобравший в себя услуги, товары и места досуга. Их кредом является удовольствие посетителей и покупателей. В торговом центре или на страницах сайта каждый сможет подобрать комплекс услуг и развлечений, не перебегая на другие источники. Такое количество предложений позволит каждому найти то, что ему нужно; реализовать свои желания; сэкономить время и силы; найти большое количество респектабельных и приятных мест для времяпровождения.

    Цены являются приемлемыми. Удобство пользование сайтом проверено не только на личном опыте, но и посредством множества положительных отзывов. Уникальный сервис и обслуживание никого не оставили равнодушными.

    Сам центр вобрал в себя не только бутики различного ракурса, подарочные магазины, рестораны и кафетерии, кинотеатры, парфюмерные, но также и детский развлекательный центр, автомобильную парковку, автомойку.

    На сайте v-tc.net вы сможете увидеть информацию о проводимых акциях, бонусных преференций, подарках. В кинотеатре постоянно проводятся скидки для школьников, пенсионеров, студентов. Также можно приобрести клубную карту, которая поможет вам сэкономить массу денег.

    На главной странице можно пройтись по магазину посредством интерактивного обзора. Здесь же можно ознакомиться с планировкой всех четырех этажей торгового центра.

    Внизу страницы v-tc.net представлены наиболее привлекательные предложения в виде визуальной рекламы.

    Во вкладке «Магазины» вы найдете весь спектр реализуемой одежды для детей, молодежи, женщин, мужчин. Здесь же можно найти бутики нижнего белья, аксессуаров, бытовой техники, мобильных телефонов, ювелирных и кондитерских изделий, косметики, кожгалантереи, подарков, обуви, часов, аптек и многое другое. Все это представлено в удобном интерфейсе и выйти на интересующую тему можно выбрав из списка. Справа находятся брендовые магазины.

    Салоны сотовой связи в Волгограде отличаются качественным товаром, разнообразными аксессуарами, отличным сервисом, доступными ценами.

    Магазины аксессуаров в Волгограде удивят вас разнообразием, широким спектром, современным и необычным дизайном, приемлемой стоимостью.

    Во вкладке «Развлечения» вы увидите места досуга торгового центра. Чтобы получить более подробную информацию о местоположении необходимо нажать на самом названии, который является гиперссылкой.

    В разделе «Услуги» находится широкий перечень услуг по ногтевому сервису, ремонта часов, банкоматных зон, химчисток, автомоек и др.

    Торговый центр вы сможете найти по адресу Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская,  9 “Б”.  Можно позвонить по единой справочной службе  +7 (8442) 550-950 или же в приемную  +7(8442) 93-08-30, 93-08-31.

    Дата публикации: 15 октября, 2014