• Хотите быть лучшим? Обратитесь в компанию Русское Барокко

    1Признаюсь честно, человек я честолюбивый, всегда стремлюсь к тому, чтобы у меня все было на самом высшем уровне и желательно, чтобы мой уровень несколько выделялся из средне-статистического. Живу в частном доме и всю жизнь соревнуюсь с соседями, у кого, что лучше. И надо сказать, всегда был на высоте: у меня и дом приличный в два этажа, и двор обширный с палисадником и клумбами, и на каменный забор с дубовыми воротами я никогда не жаловался. Соседи завидовали, но ничего поделать не могли. Я всегда оказывался на шаг впереди. Но однажды, вернувшись из длительной командировки, я едва не стал жертвой сердечного приступа. Впервые в жизни сосед напротив обошел меня. И если бы просто обошел. Так нет же, его новые кованные забор и ворота просто сводили с ума.

    У меня на художественные изделия из металла с детства пунктик. Страшно люблю все ажурное металлическое. Внутри дома вся отделка соответствует моему вкусу. Особо горжусь кованной лестницей. Благодаря ей одной, весь интерьер внутренности дома смотрится эпохально и в то же время воздушно. До сих пор помню ухмыляющееся лицо соседа и как, переведя взгляд на собственный забор, в ужасе обнаруживаю, что камень кое-где посыпался, а деревянная калитка выглядит как-то потрепанно. На фоне соседского великолепия, фасад моей территории показался мне убогим.

    В тот же вечер я рылся в бумагах, разыскивая данные о компании, соорудившей для меня кованную лестницу. Название я помнил: «Русское Барокко», необходимо было найти адрес и телефон. Уже через 20 минут мы с женой лихорадочно вбивали свои данные на сайте  http://russobarocco.com/. Меня лихорадило от нетерпения и досады, почему я раньше не установил металлические кованые ограждения. Помню еще в прошлый раз, заказывая лестницы, влюбился в кованные калитки, увиденные на сайте. Не поверите, очень скоро мои кованные ограждения блистали на всю улицу, а две кованные калитки, установленные с разных сторон о кованных ворот, поражали взор своей оригинальностью. Попутно я заказал еще и кованный балкон.

    Компания Русское Барокко устроила меня не только своей вполне разумной ценой и скоростью выполнения сложного заказа. Как я уже говорил, для меня главное оригинальность и чувство стиля. Мастера смогли удовлетворить мой крайне взыскательный вкус и к качеству, и исполнению. Уж поверьте мне, сделать это весьма сложно. В конце повествования посочувствую соседу. Благодаря Русскому Барокко я снова его «обскакал».

    Дата публикации: 23 декабря, 2013