• Грамотное ведение бизнеса и сертификация в системе ИСО 9001 вместе с компанией Технологии Бизнеса

    1389681254_376238Создание организации с самого ее начала предполагает грамотное юридическое оформление всех сопровождающих документов. Подчас сделать это все не так уж и просто. А вот последствия досадных ошибок могут быть весьма плачевны.

    Для того чтобы этого избежать, стоит доверить оформление всей необходимой документации настоящим профессионалам своего дела, к каким относится компания Технологии Бизнеса.

    Спектр предоставляемых услуг данной компании достаточно широк. Это и документальное сопровождение открытия новой фирмы, и помощь в ведении бизнеса (включая его полную продажу), оказание помощи в ликвидации предприятия.

    Более того, Технологии Бизнеса имеют возможность оказания помощи в получении допуска СРО в следующих направлениях: строительном, изыскательном, проектировочном. В дополнении к этому здесь можно получить полный перечень консультационных услуг в сфере деятельности данных организаций. А сертификация в системе ИСО 9001 не займет у фирмы длительного времени и не будет дорогостоящей. Все это возможно, благодаря сотрудничеству с компанией Технологии Бизнеса.

    Как известно, при работе фирмы возникает очень много нюансов. Большинство деятельности организаций сопряжено с приобретением различного имущества и участием в торгах и тендерах разнообразного направления. И хотя это позволяет избежать личного присутствия представителя организации на торгах, но это влечет за собой другие проблемы. Это и оформление электронных подписей и печатей, и подача интернет-заявки на участие в торгах, и перевод задатка и сама процедура торгов. Но сделать электронные торги простой и доступной процедурой также просто с использованием возможностей компании Технологии бизнеса.

    Все, что для этого нужно, оставить заявку на сайте компании tbkf.ru, и специалисты сами свяжутся с вами и помогут оформить всю необходимую документацию. Но этим не ограничивается деятельность компании. Здесь можно получить консультацию по ведению бухгалтерского учета, юридические консультации. Компания оказывает услуги по оформлению лицензии и получению сертификатов.

    Для получения подробной информации об услугах компании можно позвонить по телефонам +7 812 454 13 54. Также подробную информацию можно получить отправив запрос на электронный адрес [email protected].

    Находится компания в Санкт-Петербурге. А ее представительства расположены в большинстве городов РФ.

    Дата публикации: 13 июня, 2014