• ЗАО «Империком» – лучшие тепловизоры только для вас

    NjhR25lIR30Учеными, еще в семидесятые годы, изобретен замечательный прибор, открывающий новые возможности для деятельности человека – тепловизор.

    Что такое тепловизор

    Тепловизор, представляет из себя, оптико-электронную систему и предназначены для получения изображения объектов, испускающих инфракрасное излучение, которое не дано увидеть человеческому глазу.

    Принцип действия тепловизионных систем основан на фиксировании разницы температур объекта и фона, на котором он находится, и преобразования этих данных в изображение, которое уже будет способен зрительно воспринимать человеческий глаз.

    Все современные тепловизоры имеют предназначение обеспечить большую дальность видения независимо от времени суток, через любую проходимую для инфракрасного излучения маскировку. И даже при плохой погоде, при значительно пониженой прозрачноста атмосферы: дожде, тумане, снегопаде, пыли или дыме прибор безошибочно определит источник теплового излучения.

    Где применяются тепловизоры

    Современные тепловизоры находят применение на промышленных предприятиях и в небольших организациях. Они позволяют проводить качественных контроль и диагностику теплового состояния объектов, а также оперативно находить неисправности в сетях различного назначения.

    Тепловизоры очень полезны в строительстве, когда необходимо провести оценку теплоизоляционных свойств конструкций. Широко применяется в военной индустрии для обнаружения живой силы противника, особенно когда действия ведутся в темное время суток.

    Помимо этого, тепловизоры используются в медицине. К примеру, при помощи этого прибора легко можно выделить из огромной толпы людей, человека больного гриппом.

    Почему стоит приобрести тепловизор именно в ЗАО «Империком»

    Компания ЗАО «Империком» из Санкт-Петербурга специализируется на реализации приборов, выпускаемых мировыми лидерами в области разработки и производства тепловизионного оборудования – компаний FLIR и Testo.

    Посетив страничку компании по адресу www.teplovizori.com, вы легко подберете для своих нужд качественный прибор, удовлетворяющий все ваши требования.

    Если же вы затрудняетесь в вопросе: какой именно купить тепловизор, вы всегда сможете получить консультацию, связавшись с представителями компании по телефону: (812) 335-00-13 или изложить свои вопросы в письме и отправить его по электронному адресу: [email protected].

    Вы сможете легко решить огромные ключевые задачи и реализовать любые грандиозные проекты, которые ранее были вам не по плечу, всего лишь, купив маленький компактный, но очень умный и полезный прибор под названием – тепловизор.

    Дата публикации: 13 октября, 2014