• Завод нестандартного грузоподъемного оборудования и металлоконструкций ООО «Промсервис»

    imagesОдним из лидеров  по проектированию и изготовлению грузоподъемного и разнообразного нестандартного  оборудования,  металлоконструкций промышленного  назначения сегодня является   ООО «Промсервис».

    Сегодня это динамично развивающееся предприятие, которое  имеет  деловую репутацию, надежного и ответственного партнера  среди ведущих предприятий Урала.

    Этот завод грузоподъемного оборудования  имеет собственную базу и производственные мощности, которые  оснащены новым оборудованием и линиями по производству:

    - высококачественного подъемно-транспортного оборудования;

    - грузоподъемного оборудования;

    - запчастей к крановому и промышленному оборудованию;

    -металлоконструкций для промышленных предприятий;

    - нестандартного оборудования.

    Компания располагает необходимыми сертификатами и лицензиями для изготовления  продукции, применяемой в различных отраслях промышленности. Коллективом предприятия накоплен позитивный опыт в реализации различных разработок и проектов, которые успешно применяются на практике.

    Завод нестандартного оборудования и металлоконструкций ООО «Промсервис»  +7 (351) 223-23-8,предлагает весь объем услуг по реализации замыслов заказчика, начиная от разработки чертежей и заканчивая производством металлоконструкций.  Благодаря современному оборудованию, обеспечивается высокая точность и качество продукции, а также своевременное выполнение заказа. К таким изделиям предъявляются довольно жесткие требования, согласно нормативам и ГОСТам. Поэтому благодаря тщательному контролю удается достичь большого срока их эксплуатации. В этой сфере компания занимает одну из важных позиций на современном рынке и получила заслуженное признание, среди заказчиков и партнеров.

    Компаний изготовляется разнообразное нестандартное и грузоподъемное оборудование.  Траверса в том числе и клещевые захваты, для различных производств очень востребованы заказчиками. В разных регионах страны внедрено огромное количество  таких проектов , которые по достоинству оценены заказчиками.

    Чтобы обеспечить удобную работу с клиентами, заводом открыты филиалы в нескольких городах страны: Москве, Тюмени, Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Это дает возможность предложить своим заказчикам наиболее выгодные условия сотрудничества,  создать четко налаженное производство и оптимизировать производственные процессы.

    Завод металлоконструкций и нестандартного оборудования  zavod-gpm.ru гарантирует своим клиентам  индивидуальный подход и внимательное отношение, профессиональное и своевременное исполнение заказов.

    Дата публикации: 26 мая, 2014