• «Звезда Невы» обеспечивает надежность для мерседес

    Mercedes-Benz S 350 BlueTec ( W222) 2012Планируете приобрести автомобиль? Не обходите вниманием дилерский центр «Звезда Невы».

    Предварительно можно ознакомиться с предложениями автомобилей подходящего класса с пробегом или совершенно новых на официальном сайте компании http://www.mercedes-zvezdanevy.ru. Кроме того интересующие вопросы можно задать менеджеру по телефону или непосредственно в центре и будьте уверены, что ответ будет исчерпывающим. Понравившуюся модель можно будет проверить на тест-драйве.

    Оформить покупку в полном объеме или в кредит можно тут же в салоне дилерского центра. Кроме того, получить консультацию  по тонкостям эксплуатации автомобиля марки мерседес. Оформление страхового свидетельства и гарантийного обслуживания по выбранному индивидуально тарифу возможно в удобное для вас время. Согласитесь, весьма удобный сервис – все необходимые формальности можно уладить в одном месте.

    Техническое обслуживание нового автомобиля или уже имеющего пробег проводиться на высококлассном оборудовании, предоставленном производителем mercedes. Стоит заметить, что замена изношенных деталей, блоков и прочих частей транспортного средства производиться исключительно на оригинальные запасные части, прошедший тщательный контроль и тестирование. Персонал, принимающий на обслуживание автомобиль, выполняют свою работу со всей ответственностью, на высочайшем уровне, что возможно, благодаря регулярному прохождению  повышения квалификации в специализированном учебном центре.

    Сервисный центр компании готов предложить настолько широкий и по-настоящему полный спектр услуг для обслуживания не только для немецкого производителя, что делает его лидером среди конкурентов. Среди многочисленных предложений в центре могут быть предложены обработка салона как тканевого, так и кожаного специальным средством для защиты от износа и засорения. А внешний вид кузова поможет сохранить эксклюзивная обработка средством, на которую предполагается гарантия до 2 лет.

    Приятно порадует владельцев спорт-каров возможность проверить свою машину на специализированном стенде с предоставлением полной и точной информации о способностях двигателя и ходовой части авто на данном этапе эксплуатации.

    Здесь же в комплексе существует предложение на приобретение комплектов колес или резины и дисков по отдельности. Причем центр предоставляет купить комплекты по более доступной цене. О ценовой политике можно сказать, что для столь высокого уровня сервиса, сравнимого с европейским – расценки соответствующие.

    Чтобы убедиться лично в качестве сервиса и доступности содержать свой автомобиль в отличном состоянии обращайтесь в автоцентры расположенным на Витебском проспекте , 17/1 и на Крестьянском проспекте, 4а.

    Дата публикации: 1 июня, 2014