• Бизнес идея: продвижение сайтов в поисковиках

    Если в результате поиска ваш сайт будет располагаться на одной из лидирующих позиций, то это считается прибыльным. Объясняется это тем, что многие бизнесмены создают собственные сайты для того, чтобы привлечь новых покупателей. Так появилось очень большое количество сайтов и большая необходимость продвижения по поиску. Поэтому она относится к разряду: лучшие бизнес идеи 2013.

    И если сегодня вас интересует идея продвижение сайта, а также его веб-аналитика, то на сайте http://www.web-promo.ua/ проекта Web-Promo, вы сможете узнать более подробную информацию. Раскрутка сайта, довольно кропотливое дело, если это касается конкурентного товара. Поэтому данным делом должны заниматься профессионалы.

    Поисковое продвижение это вывод сайта на первую или близкие к нему позиции при запросе по ключевым словам и запросам.

    Для того чтобы этого добиться, нужно чтобы многие сайты ссылались на тот, который требуется продвинуть. Благодаря этим ссылкам сайт и будет подниматься выше. Для этого существует определенная методика. В настоящее время существует несколько сервисов, которые занимаются автоматическим продвижением сайтов, благодаря чему они занимают первые строчки при поиске.

    Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на любом из данных сайтов, создать свой проект, настроить его по обучающему видео, пополнить бюджет и автоматически выберет сайты и разместит на них ваши ссылки. Но каждый месяц нужно будет пополнять свой аккаунт в системе, потому что все ссылки будут арендными. Это способ наименее дорогой, чем метод использования вечных ссылок. Поэтому наиболее распространены арендные ссылки.

    Вы будете получать доход от получения с клиентов повышенной платы. Если вы берете десять тысяч с клиента, то всего три тысячи вы будете тратить на аренду ссылок, а остальное будет вашей прибылью. Сумма зависит от того, насколько сложны продвигаемые ссылки и сколько их. Если будете хорошо справляться со своими обязанностями, то скоро приобретете клиентов, которые будут работать с вами постоянно.

    Этот бизнес считается одним из самых прибыльных, потому что для многих предпринимателей важно привлечение клиентов, а интернет сайт в этом очень помогает  тем более, если он при поиске находится на верхних позициях. Еще одним плюсом этого вида заработка является то, что стартовый капитал нужен только для рекламы своих услуг.

    Дата публикации: 31 июля, 2013