• Заработок в сети для новичков

    10Возможность зарабатывать реальные деньги в сети есть у каждого. Наличие компьютеров и подключение к интернету давно уже перестало быть редкостью.

    Многих останавливает примитивное недоверие к определённым видам заработка - это непростительная ошибка. Но заработок в интернете имеет различные способы и многие из них вполне достойны обычного пользователя интернета.

    На сегодняшний день существует несколько проверенных вариантов заработка.

    Работа для чайников.

    В первую очередь необходимо завести кошелёк в любой удобной электронной платёжной системе, а затем перейти к выбору работы.

    -Умение пользоваться русским языком и хорошая грамотность способны дать возможность зарабатывать приличные средства на написании статей. Любая приличная биржа фриланса даст хороший старт для начинающего автора.
    -Знание иностранных языков высоко ценится заказчиками интересных статей. Перевод иностранных текстов – стабильный способ подработки.
    -Для того, кто знаком с web – дизайном, всемирная сеть – кладезь приличных материальных средств.

    Что даёт создание сайта?

    1.Размещение платной рекламы даёт стабильный заработок.
    2.Партнёрские программы – дополнительный процент.
    3.Продажа готовых сайтов и создание их на заказ – наиболее выгодный способ.

    -При наличии собственного сайта можно использовать помощь файлообменников. Скачивая файлы по ссылкам, размещённым на сайте, пользователи обогащают электронные кошельки владельца.
    -Онлайн игры с выводом денежных средств являются хорошим дополнительным источником для тех, кто предпочитает зарабатывать с удовольствием. Таких вариантов очень много, стоит только ввести запрос в поисковик.
    -Платные опросы предоставят лёгкий способ заработка.
    -Фото – банки работают по той же схеме, что и биржи уникального контента. Такой способ станет находкой для заядлого фотолюбителя.

    Сомнительная работа.

    Дабы не потерять кровно заработанные гроши, следует избегать нескольких способов подработки.

    -Азартные игры быстрее разорят, чем помогут заработать на новую машину и виллу у моря.
    -Всевозможные хайпы, предлагающие баснословный процент от вложенных денег.
    -Программы взлома, помогающие обокрасть, ободрать и обыграть – криминально наказуемый вид заработка.

    И последний маленький совет для активных и предприимчивых: прежде чем начинать зарабатывать любым способом, читайте отзывы о предлагаемой работе – это значительно снизить риск потери денежных знаков и избавит от головной боли в будущем.

    Дата публикации: 26 августа, 2014