• Можно ли построить бизнес в интернете?

    Многим из вас, наверно, уже известно, что вариантов заработать деньги в интернете, если можно так выразиться, туева туча, т.е очень много.Но как правило, большая часть из них, а если точнее около 90% есть мошенничество,развод и сплошной обман. И как следствие, вы и ваши средства попадают в зону риска. Если же вы не хотите чтобы ваши денежки "улетели на ветер" то прошу, читаем дальше.

    Так что же отличает лохотрон от реального способа заработка в интернете? Ответ прост - отсутствие надобности вносить средства. Т.е если вас обязывают внести деньги посредством sms, webmoney ну или через любую другую платежную систему, то вероятность того что вас "кинут" очень велика. Люди которые понадеялись на "халяву" теперь хотят свои деньги обратно, посредством извините за выражение "нытья" на форумах темы заработка в интернете, что к сожалению не дает положительных результатов. И в связи отказов и отрицаний своей вины со стороны мошенников, просто напросто забывают про этот случай. Будьте бдительней, не ведитесь на обещания больших зарплат без особых усилий, вроде "30000$ за месяц" , ведь заработок в интернете - это такая же обычная как и любая другая работа. И для того чтобы зарабатывать настоящие деньги, я повторяюсь и тем самым подчеркиваю - настоящие , вам придется потрудиться.

    Работа в интернете или другими словами заработок в сети делиться на две категории:
    1.Заработок с личного сайта.
    2.Заработок без сайта, в сети.

    Вариантов заработка, я повторюсь, немалое количество. Самый простой и примитивный способ это так называемый серфинг - клики по ссылкам, просмотр почты, написание отзывов и т.д и ничего путного он вам не принесет, а только отнимет ваше время. Если только конечно вы не владелец огромной компании или не являетесь лидером какой - то группы людей (рефералов). А как правило у большинства людей начинающих бизнес в интернете выше названное отсутствует. Поэтому расходовать ваше время на заработок в интернете такого рода просто не имеет смысла.

    Дата публикации: 21 июня, 2013