• Бизнес идея услуги для людей с дефицитом времени

    В моем частном доме, есть достаточно большой двор, мой сосед, видя меня на улице, сказал: « у тебя ухоженный газон, посажены цветы, жаль, что у меня на это не хватает времени. Я бы даже заплатил тому, кто следил бы за порядком и в моем дворе», Тем самым, натолкнув меня на мысль, если уж есть спрос на подобные услуги, почему бы не заработать на этом, тем более спектр предоставляемых услуг будет значительно разнообразнее, чем садоводство. Ведь в каждом городе есть люди, имеющие хороший заработок, но испытывающие дефицит свободного времени. Ведь некоторые их проблемы отнимают самое ценное в той работе, которой они заняты - время.

    Вот ситуация, едет человек на работу, заглохла машина, он набирает номер, говорит где оставил свой транспорт, садится в такси и уезжает. А к его машине приезжает специалист, ремонтирует или буксирует транспорт на СТО. И пригоняет в то место, куда укажет клиент. По предоставлению таких услуг можно открыть фирму. Также можно заниматься закупкой продуктов, и доставкой этих продуктов на дом, предоставить, если этого требуется услуги горничной, даже проблема ремонта, легко решится через вашу фирму, так как вы всегда предоставите качественный сервис.

    И совсем не обязательно клиенту знать всех ваших сотрудников, достаточно дать телефон одного человека, который будет решать все его проблемы, а за этим человеком уже стоит вся ваша фирма. Привлекательность вашей фирмы в том, что не нужно тратить время на поиски того или иного специалиста которые решали бы какие то вопросы, достаточно позвонить в вашу фирму, и проблемы решатся мигом.

    Принцип работы такой фирмы состоит в следующем. Есть клиентская база, есть менеджеры, которые работают и поддерживают отношения со своим кругом клиентов. И списки поставщиков, которые надежные и проверенные. Конечно же могут возникнуть некоторые проблемы, но в каждом бизнесе есть свои проблемы, и все проблемы решаются. Главное, что есть спрос.
    В зале витают только мужские запахи, а для настоящих любителей спортивных передач, предлагается телевизор со спортивным каналом, где можно также смотреть аниме и другие мультики и фильмы.

    Дата публикации: 10 июня, 2011