• Идея бизнеса: сумка для питьевой воды

    Есть такие места на нашей планете, где очень высока потребность в питьевой воде и их жители ищут всевозможные способы решения этой проблемы. Французская компания Lab Store нашла выход в данной ситуации. Дизайнеры этой компании разработали сумку Call Bag, предназначенную для транспортировки и хранения любых жидкостей. В Call Bag была закреплена специализированная емкость.
    Эта сумка предназначена для ношения за спиной. Дизайн сумки представляет собой форму колеса и состоит из двух отделов. В первый отдел можно положить разные мелочи, он застегивается на молнию. Во второй - встроена пластмассовая емкость (бутылка), легко извлекаемая из этой сумки. Объём бутылки составляет один литр и сделана она из гибкой рифленой трубки. К этой гофре можно присоединить ещё несколько бутылей: общей вместимостью до восьми литров (рекомендуемый производителем максимальный объём).
    На данный момент выпущено пятьсот сумок по 75 евро за каждую. Как уверяет компания, вырученные на продаже сумок средства пойдут в фонд помощи экологическим службам и различным гуманитарным организациям. Комплекты, состоящие из четырёх бутылок, к сумке не прилагаются. А продаются отдельно, их стоимость составляет в среднем 40 евро.
    Сумки Call Bag находят своё наибольшее применение для альпинистов и путешественников. В условиях пустыни она просто не заменима.

    Отбеливание кожи. Помочь отбелить кожу от веснушек, пигментных пятен, а также интимное отбеливание сможет крем Lakshma Maxxi, разработанный в США, этот крем признан самым безопасным в отбеливании кожи.

    Дата публикации: 10 октября, 2012