• Бизнес на носках или что подарить мужчине, у которого всё есть

    Бизнес на носкахСредства для бритья, галстук и носки – стандартный набор подарков для мужчины. Как ни странно, все эти предметы нужны и востребованы всегда. Как же сделать из них не только подарок для мужчин, но и собственный бизнес? Всё просто то, что нужно всё время, может, постоянно приносить доход. Главное правильно подойти к этому вопросу.

    Ведь сколько носков мужчине не дари, он всё равно умудряется один потерять. В результате, когда нужно собираться на работу и времени на поиски просто нет, он нервно шарит в пакете с не парными носками, желая собрать хотя бы одну похожую пару. И хорошо, если они это делают сами, но зачастую бремя сравнений ложится на заботливые женские плечи. Эта картина знакома многим, так как женская бережливость просто не позволяет выкинуть целый носок, хоть он и не имеет пары, ведь, как говорится, «а вдруг второй найдётся!».

    Каждый решает эту ситуацию по-своему. Некоторые покупают новую пару и через месяц, а то и раньше, возвращается к первоначальной проблеме. Ну, а кто-то решает вопрос радикально – закупая одинаковые носки сразу на несколько месяцев, а то и вовсе на год. Такой подход сразу решает несколько проблем. Первая – это отсутствие пары. Даже если второй потеряется или износится, найти ему замену среди одинаковых носков – не составит большой проблемы. Ну, а годичный запас вовсе исключает факт отсутствия носков в течение года. Это экономит не только время, но и нервы.

    Если приложить к этой идее хорошую подарочную упаковку, в виде кейса или красивой коробки, доставку почтой или курьером, возможность заказа по телефону или через интернет — то это может стать прекрасным предметом для заработка. Ведь такой набор можно подарить уже не только мужу, но и коллеге. Качественная продукция, широкая линейка размеров и наборы различного размера от одного месяца до года – помогут найти массу клиентов.

    Всё, что вам остаётся – оптом закупить качественную продукцию у производителя. Заказать красивую упаковку в любой типографии и сформировав наборы различной комплектации, запустить свой бизнес. Рекламу ему можно дать через своих коллег, друзей и просто соседей. Полезный и красивый подарок понравится многим. Ну, а эффект сарафанного радио вскоре даст свои плоды. Так, без особых вложений можно начать зарабатывать на банальных вещах. Распространяя свою продукцию по интернет-сети, можно создать обширную клиентскую базу, не выходя из дома. И чем она будет больше и обширней, тем быстрей ваш бизнес начнёт набирать обороты.

    Дата публикации: 5 февраля, 2018