• Идея: футболки с изображением Усама Бен Ладена

    футболки с изображением Усама Бен ЛаденаМножество загадок витает вокруг такой личности, как Усам Бен Ладен. До сих пор не известна истинная причина его смерти. Существует множество теорий, самыми распространенными из которых являются его убийство американским спецназом или же добровольный уход из этого мира. Эта тайна надежно скрывается, а на самой его смерти многие политики подняли свой рейтинг. Нельзя сказать, что этот повод стал выгодным только политикам. Это далеко не правда. Многие предприниматели построили и укрепили свой бизнес на смерти этой личности. В пример приведем одного молодого человека, которому удалось заработать более  100 тысяч долларов. Он просто поместил изображения Усама Бен Ладена на обычную белую футболку. Сейчас можно купить брендовую одежду оптом в Украине с любым изображением этого человека.

    Другой парень, который не любил такую личность, как Усам Бен Ладен, создал немного иную серию футболок. Он напечатал в центре такой одежды портрет этого человека и распространил их рекламу по всемирной сети интернет. Через несколько часов поступили тысячи заказов на приобретение такой майки. Молодой человек понял, что на этом деле можно прекрасно заработать, продавая обычную футболку с добавлением на нее изображения не особо заметной личности ранее.

    Парень имел большой успех, так как смог совместить разлетевшуюся новость с качеством представленной продукции. Но такой бизнес не долгосрочный. Пик его доходов будет лишь на время популярности и актуальности товара.

    Дата публикации: 18 января, 2012