• Идея бизнеса: картонные коробки

    Одним из очень интересных видов бизнеса на данный момент является бизнес, связанный с реализацией картонных коробок. Заинтриговали? Если да, то данная информация именно для Вас. В нашей мини-статье мы расскажем об этом подробней.

    В наше время многие люди заинтересованы в этом удобном, простом, и в то же время, экологичном виде тары. В данном деле мы будем посредниками между потенциальными потребителями и «хозяевами» такого рода бизнеса. Такая идея не входит в разряд «безумных идей», а уже активно практикуется западными предпринимателями. Первопроходцем является зарубежная фирма «BoxCycle», которая прочно заняла нишу в этом деле, и не планирует кому-то ее уступать или делиться. Данный факт свидетельствует о высоких перспективах развития, и возможности получения хорошей прибыли в данной отрасли.

    В чем же состоит главная мысль этого бизнеса?

    Компания «BoxCycle» первой осознала, что людям картонные коробки нужны довольно часто. Поэтому они предлагают покупателям найти оптимально нужные им коробки, за что те в свою очередь выкладывают приличные суммы денег, не желая тратить свои нервы на мучительнее самостоятельные поиски. Фирма заключает договор с предприятими-произодителями о приобретении коробок по определенной цене, и получает с этого 50% от продажи. Мы видим, что все стороны сделки остаются в выигрыше: потребитель получает наилучший для себя товар с минимальными усилиями, производитель – стабильные заказы и прибыль, а посредник – постоянную и перспективную работу.

    Такой вот интересный бизнес можно «склеить» на обычных коробках из картона. Только вот перед нами стоит вопрос: есть ли будущее у такого вида деятельности в нашей стране? Ведь наши взгляды на жизнь сильно отличаются от западных…Но нужно пробовать, и мы уверены, что у Вас все обязательно получится!

    Похудение. Не знаете, как быстро сбросить вес? Специалист Голубева Светлана из центра eac-clinic.ru поможет в этом вопросе.

    Дата публикации: 22 февраля, 2013