• Сайт под ключ

    Сайт под ключ представляет собой полный пакет для разработки сайта с самого начала, который практически не требует участия в проекте заказчика. В этот пакет входит создание уникального web-дизайна, предоставление, а также создание при необходимости доменного имени, последующий хостинг, написание содержания для сайта, т.е. предоставление услуг копирайтеров, регистрация web-сайта в поисковых системах, а также дальнейшая его поддержка и оптимизация. К тому же для управления таким сайтом клиенту не нужно иметь специальных знаний.

    Создание сайта под ключ выполняется, опираясь на простоту последующего управления. Движок web-сайта содержит весь комплекс необходимых функций, которые направлены на улучшение администрирования. Такой сайт может быть разработан, как с помощью cms, так и посредством традиционных методов. Когда Вы производите заказ web-сайта под ключ, Вы приобретаете уже готовый продукт, который имеет все нужные атрибуты для Интернет-проекта.

    Главным преимуществом разработки web-сайта под ключ является экономия времени. А время для делового человека является одним из наиболее важных ресурсов. От заказчика в этом случает необходимо только четкое объяснение его пожеланий, а также наличие концепции web-сайта, а воплощение его идеи в реальность дело рук web-специалистов. Если заказчику необходим создание сайтов в относительно короткие сроки, то разработку сайта под ключ можно осуществить на базе готового решения, что значительно сэкономит время. Однако в этом случае необходимо принести в жертву уникальность сайта, а также его многофункциональность.

    Данную услугу чаще всего предоставляют компании, которые уже на протяжении долгого времени занимаются созданием web-сайтов и имеют достаточно широкий штат высококвалифицированных специалистов. Делая заказ web-сайта в солидной компании, Вы можете не опасаться за результат, а также не бояться того, что Ваш сайт был скомбинирован из шаблонов. Будьте уверены, все его составляющие будут разработаны соответственно с предъявленными требованиями.

    Более того большая часть web-разработчиков во время работы используют готовые cms. Однако подобная cms представляет собой довольно жесткую конструкцию, которая в некоторой степени ограничивает верстку, а также работу программной части. Когда Вы производите заказ web-сайта под ключ, то при его разработке исключается возможность использования готовой cms. Для создания такого сайт пишется уникальная программа, которую впоследствии можно совершенствовать.

    Таким образом, при разработке сайта под ключ, Вы приобретаете ресурс, который имеет уникальные функциональные возможности, индивидуально разработанный web-дизайн с оформлением всех необходимых материалов. Кроме того Вы имеете возможность осуществлять подключения сайт под ключ к внешним модулям. А если вдруг Вам понадобятся новые модули, то программисты любой серьезной компании смогут их создать.

    Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что возможности сайта под ключ во много раз превышают возможности сайта, который создан с помощью шаблонов либо специальных программ по автоматическому конструированию. В результате Вы получите web-сайт, который будет пользоваться популярностью среди пользователей, а это обязательно повлияет на его эффективность.

    Дата публикации: 7 декабря, 2012