• Дизайн и изготовление световой наружной рекламы

    Производство наружной световой рекламы постоянно видоизменяется, находясь в непрерывном своем развитии.
    В данном направлении рекламы наблюдается тенденция к использованию современных и технологичных материалов: листов из алюминия, пластиков, разных композитных материалов, а также используется разнообразие виниловых пленок и разных тканей. Каждый метод изготовления световой наружной рекламы имеет свои недостатки и свои преимущества. Если хотите произвести изготовление собственноручно, то вряд ли это вам удастся. Нужно обращаться к профессиональным фирмам-изготовителям. Здесь буду учтены все особенности всех процессов изготовления, от создания дизайна, учитывая специфику технологии изготовления, и до размещения на выбранном участке. Ведь реклама должна быть видна со всех сторон – для того, чтоб она могла приносить своему владельце прибыль. Популярным направлением такого рода рекламы является бегущая строка киев.

    В процесс изготовления включены такие этапы производства: дизайн, дальнейшее согласование и регистрация, потом непосредственное изготовление наружной рекламы и ее монтаж. В процессе формирования  дизайна будущей наружной световой рекламы следует учитывать заранее большое количество различных производственных факторов:

    • место размещения световой высески и восприятие ее с позиции потока потенциального зрителя;
    • характеристика среды, где будет она находиться (фасад здания, торговый центр, помещение, улица и т.д.);
    • технология изготовления наружной рекламы, а также ее свойства, размеры и совместимость используемых материалов;
    • типы подсветки, используемые для объекта и освещенность места размещения;
    • особенности крепления и монтажа;
    • требования разных контролирующих органов.

    После того, как будет окончательно утвержден дизайн и подписан заказчиком оригинал-макет, начинается непосредственное производство наружной световой вывески. Наиболее часто в изготовлении современной рекламы используется цветная цифровая печать. Для производства вывески используются различные конструкции. Производится производство рекламы на современном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Разного рода технологические решения требуют достаточно большого опыта и знаний в области технологических параметров используемых материалов и масса других нюансов. Поэтому в этой сфере можно доверять только профессионалам, знающем все тонкости.

    Дата публикации: 13 мая, 2013