• Продажа готового бизнеса в Уфе: заводы, оказание услуг, пищевые производства

    Продажа готового бизнеса в Уфе динамично развивается. Многие представители бизнес-элиты, а также молодые предприниматели решаются на освоение данного региона. Каждый преследует здесь свои цели. Начинающих бизнесменов заманивает относительно невысокие цены на разные виды бизнеса в развивающемся городе. Фиксированная стоимость коммерческого объекта позволяет заранее рассчитать свои финансовые возможности. Часто случается так, что стартап требует денег больше, чем есть у его создателя. Тогда начинающий бизнесмен должен лезть в долги или сворачивать свой проект. Стоит отметить, что купить бизнес в Уфе очень выгодно и с другой точки зрения. Речь идёт об экономии времени. Получив действующее предприятие, Вы можете снять первые сливки через месяц. До первой прибыли от нового бизнеса может пройти больше года. Именно столько понадобится на оформление, поиск помещений и оборудования, найм работников и рекламу.

    В последних отчетах бизнес-аналитиков Уфа всё чаще упоминается в качестве лучшей площадки для бизнеса. Деятельность нешуточных масштабов можно развернуть в городе-миллионере с развитой инфраструктурой. Продажа бизнеса в Уфе наиболее активно развивалась в следующих сферах:

     

    1. производства;
    2. компании для оказания услуг;
    3. пищевая промышленность;
    4. строительный бизнес;
    5. магазины и бутики.

    Быстрый рост наблюдается у числа транспортных компаний. Они пока не попали в первую пятерку предложений, но за последний год их доля сильно выросла. Это закономерный рост, так как город стоит на важнейших транспортных артериях всего региона. Действующие в городе предприятия занимаются переработкой нефти и машиностроением. Без связи с другими регионами, такие производства были бы бесполезны. Если решите купить бизнес в Уфе, можно пользоваться железной дорогой и автомагистралями.

    Продажа бизнеса в Уфе, а также в любом другом регионе пройдет быстрее, если воспользоваться услугами сайта Novabiz.ru. Эта торговая площадка консалтинговой компании Nova Team, которая представляет прогрессивные решения для Вашего бизнеса. Практикующие консультанты возьмут на себя предпродажную подготовку бизнеса, его оценку и поиск покупателей. Членам команды Nova Team можно поручить все юридические и экономические аспекты. Если стоит цель купить малый бизнес в Уфе, то за короткий промежуток будут готовы несколько предложений, которые имеют наибольший потенциал и хорошее прошлое.

     

    Дата публикации: 4 июля, 2013