• Royalbeauty – Ваш путь к успеху

    Красота – не только показатель того, что человек следит за собой. Она еще дает уверенность в себе, помогает добиться успеха в жизни. Затраченные на нее средства обычно себя оправдывают.

    Проект Royalbeauty – это 52 салона красоты, предлагающих помощь специалистов в достижении ваших целей на пути к внешней привлекательности. Все салоны работают под ручной модерацией с выездом модератора в салон. Сертификат Royalbeauty принимают в салонах Москвы и Московской области. Он выгоден, подходит как мужчинам, так и женщинам. Его можно преподнести в качестве стильного подарка, а его доставка осуществляется курьерской службой. Спектр салонов представлен бизнес и премиум уровнями. В услуги салонов входят также и СПА-процедуры, дающие отдых телу и заряд энергии. Спа ценывполне приемлемы для людей разного социального круга. Для удобства создан единый call-центр, информирующий клиентов и принимающий заявки на сертификаты и услуги. Можно записаться на определенное время, что очень удобно. В самой ближайшей перспективе планируется внедрение инструментария для онлайн-записи.

     

    Чем отличается этот проект от ряда других?

    Во-первых, это профессиональный салон красоты. Москва, с ее оживленной деловой жизнью, требует некоторого стандарта внешнего вида, который он полностью обеспечивает. Во-вторых, подарочные сертификаты в спа салоны являются незаменимым решением для тех, кто решил получить услуги в комплексе. Для мужчин такой сертификат – выход в ситуации, когда нужно сделать подарок любимой женщине. Будьте уверены, что она будет в восторге! Сертификат также можно преподнести в качестве корпоративного подарка, например, в Женский день или перед Новым годом. Он может послужить эффективным способом укрепления деловых отношений, если преподнести его своему бизнес-партнеру. Корпоративный сертификат доставляется в офис бесплатно.

    Загляните в онлайн каталог, содержащий подробный перечень услуг и цен: http://royalbeauty.ru. Тут же действует удобный поиск по услугам. Кроме того, есть онлайн журнал о красоте, объединяющий такие темы как уход за лицом, уход за волосами, уход за телом, маникюр, педикюр, косметические линии. В нем также можно узнать о новинках в сфере красоты.

    Дата публикации: 25 июня, 2011