• Бизнес идея: услуги по сдаче в аренду мест под кемпинг

    Кемпинг – очень известное слово. И практически каждый человек может дать ему определение. Попробуем и мы. Кемпинг – это отдых с палатками или на колесах. Решайте сами. Он радикально отличается от обычного и привычного для нас отдыха. Шведский портал Single Spot Camping создает наиболее уникальные каникулы или выходные, которые будут вовсе не похожи на обычный кемпинг.

    На этом ресурсе могут совершить сделку люди, которые желают отдохнуть на определенном участке земли и тех, кто может предоставить этот самый участок для отдыха, также здесь можно снять квартиры в Киеве посуточно или в любом другом городе.

    Такой туризм имеет массу преимуществ. В том числе и неплохой доход от аренды земли. А также уважение частной жизни. И это все при тесном контакте арендодателей и туристов.

    Во время первых месяцев работы этого сайта все услуги на нем были абсолютно бесплатны. Но с постоянно растущей популярностью и посещаемостью, в конце 2009 года, сайт предложил оплату за свои услуги. В размере 40 евро в год.

    Все владельцы земельных участков, которые расположены на территории Соединенных Штатов, Финляндии, а также Австралии, имеют отличную возможность помочь любителям кемпинга отдохнуть, а для себя приобрести постоянный дополнительный доход.

    Single Spot Camping завоевал огромное количество поклонников среди австралийцев, американцев, а так же европейцев. Хочется надеяться, что в недалеком будущем российские любители такого отдыха будут обрадованы появлением подобного ресурса.

    Дата публикации: 3 августа, 2011