• Сайты по продаже объектов недвижимости без посредников

    Новый день несет новые веяния, в том числе и в сфере недвижимости. Таким нововведением есть появление так называемых экологических сооружений. В помощь людям, которые хотят стать либо уже являются владельцами такого жилья или взять его в аренду под офис, апартаменты, магазины, салоны и т.д. был организован сайт недвижимости без посредников GreenRenter. Его создали не так давно, но желающих обратится за услугами, хватает.

    Для своих клиентов сайты по продаже недвижимости предоставляют очень интересные каталоги для полного виденья картины по коммерческой недвижимости. Что касается сайта GreenRenter, то на нем вы можете ознакомится со специальным каталогом о сооружениях в Портланде. В нем находится информация о зданиях под ритейлерские сети, рестораны, офисные здания, дома: их способ строения, наличие необходимых систем и приспособлений для проживания людей либо для работы в них, а также их местонахождение. Важно заметить, что не все сайты, которые занимаются такого рода деятельностью, имеют в наличии похожие каталоги. В многих случаях они могут быть предоставлены неполные, что не даст возможность адекватно оценить ситуацию и найти тот объект, который полностью удовлетворит Ваши требования. В таком бизнесе нужны будут услуги профессиональных грузчиков, которые смогли бы загружать и выгружать из машин сырье.

    На сайте GreenRenter Вы также найдете здания, на которые не был либо был выдан сертификат LEED. Для общей информации, уточним, что наличие этого сертификата подтверждает оценку экологической эффективности строительных объектов по международным стандартам. Основными пунктами контроля по этой системе есть эффективность использования энергии и воды, снижение выбросов оксида углерода (СО2), поддержание необходимого климата в самом помещении, управление ресурсами и отслеживание влияния человеческой деятельности на их состояние.
    Вернемся к информации сайта GreenRenter. Многих интересуют не полностью экологичные объекты, а хотя бы с одним из главных аспектом «зеленых домов» (стройматериалы, вода, энергия)– и их вы можете найти на указанном сайте.

    Дата публикации: 16 декабря, 2011