• Предоставление офисов на сутки как бизнес

    Офис на сутки - для мобильных бизнесменов

    С чего начинается собственное дело? Как правило, с офиса. Но не всегда начинающий предприниматель способен осилить дорогостоящий найм офиса на постоянной основе. Порой и потребность в помещении под офис не так и велика, так как некоторые сферы бизнеса решаются в основном за пределами офисных стен. Но порой случается, что для проведения какого-то важного мероприятия или дела, комфортное и удобное помещение просто необходимо. Решить данную проблему взялась одна нью-йоркская компания - In Good Company. Эта компания предложила на прокат офис, но не всем подряд предпринимателям, а только женщинам-бизнесменам.

    Такой офис богат внутренним убранством: просторными залами, живыми цветами, деревянными полами и изысканными картинами, здесь есть комфортная офисная мебель. Стены офиса представляют собой декор, имитирующий кирпичную кладку. Сам офис состоит из конференц-зала, общего зала с большим количеством рабочих столов, библиотеки. Уплатив причитающуюся арендную плату, вы можете не только беспрепятственно пользоваться офисом на все время аренды, но еще и получать бесплатно услуги Интернет, а также использовать имеющуюся офисную технику. В период аренды компания предложит пользователю офиса кофе, воду, которые входят в набор услуг. Кроме того, арендодатель готов провести обучающий семинар, но уже за дополнительную стоимость. При проведении мониторинга среди предполагаемых пользователей офиса, выявлено порядка 10 миллионов представительниц прекрасного пола, желающих воспользоваться такой услугой.

    Применить такой вид бизнеса в российских условиях можно с трудом, так как женщин-бизнесменов в нашей стране насчитывается не более 250 тысяч. Однако, сменив целевую аудиторию, например, на начинающих своё дело предпринимателей, вполне можно извлечь выгоду из данного вида бизнеса.

    Дата публикации: 24 июня, 2012