• Бизнес с недвижимостью

    6800000Недвижимость всегда была и будет активной сферой. В нашей стране постоянно растут цены на недвижимость. Поэтому, бизнес связанный с недвижимостью, а именно продажами будет постоянно иметь успех. Чтобы, заниматься этим видом деятельности, нужны четкие цели, грамотная организация и целенаправленность.

    Для тех, кто делает первые движения в бизнес-мире, не плохим вариантом будет открыть агентство недвижимости. Основной деятельностью такого агентства будет продажа, а также сдача в аренду квартир, офисов, складских помещений и оформление сделок. Вот коттеджи в Нагаево продажа которых происходит в Уфе может стать для вас хорошим началом.

    Спрос у бизнесменов, а также обычных граждан на аренду и покупку жилья и коммерческой недвижимости всегда достаточно высок. Такой вид бизнеса всегда актуален в больших городах. Стоит учитывать, также, то, что в любом большом городе таких агентств очень много, поэтому осуществлять свою деятельность будет довольно не просто. Хорошо будет иметь опыт работы риелтором.

    В начале такой деятельности, можно будет работать, не имея собственного офиса и персонала. Но если у вас в планах быстрое развитие своего дела, то офис будет необходим. Для офиса подойдет отдельное здание или же комната в бизнес - центре на первом этаже с отдельным входом. Находится, агентство должно в месте, где постоянное движение, возле рынков, супермаркетов, торговых центров. В офисе должно быть минимум необходимой мебели (столы, стулья) и технических устройств (телефоны, компьютеры). Аренда офиса в спальном районе обойдется в 500-800 $ в месяц. Мебель не обязательно покупать новую.

    Первый этаж офиса, необходим для использования на его дверях и окнах различного вида рекламы, наклеек и объявлений, про продажу и сдачу недвижимого имущества. Привлекут внимание так объявления как «Видные новостройки, продажа жилья».

    Для того чтобы привлечь больше клиентов, надо «внедрятся» в рынок недвижимого имущества. «Внедрение» можно производить по средствам интернета, объявлений в газетах и на улицах. Важным моментов является налаживание отношений с нотариусами и юристами, работающими в данном направлении.

    Необходимо будет нанять риелторов имеющих опыт в данной сфере. Риелторы должны быть в курсе как работать с клиентами и как оформлять сделки.

    В первые месяцы продавая по два три объекта , у вас появится возможность окупить в течении трех месяцев свой бизнес по продажам недвижимости.

    Дата публикации: 12 декабря, 2014