• Идея бизнеса: АРЕНДА ДАЧИ

    Если Вам хочется начать какой либо бизнес и вы не знаете какой, то стоит  подумать о бизнесе, который только начинает появляться в наших краях. Этот бизнес можно начать в любой точке страны, поэтому аренда дач- это прекрасный бизнес.
    Известно, что благосостояние людей возрастает с каждым годом. Наши люди учатся и любят получать от отдыха удовольствие, поэтому аренда дачи это прекрасный бизнес для Вас.
    В начале необходимо определить круг аудитории.

    Кто может взять в аренду дачу?
    Очень часто арендуют дачу бизнесмены, которым нужно провести переговоры в уюте и комфорте и за рюмочкой коньяка подписать выгодный контракт. Я думаю со мной многие согласятся, что встречать партнёров, которые приехали из далека в обыкновенной квартире это уже устарело и как, то обыденно.  Другое дело – на берегу озера, рядом домик и это всё в тихом лесу.
    Арендовать дачу могут маленькие компании, что бы провести корпоративы.
    Ещё могут арендовать дачу семьи с детками, которые не против провести несколько дней на природе.
    Очень много людей хотят снять на несколько дней дачу. Можно с огромной уверенностью сказать, что этот  бизнес в дальнейшем будет ещё более востребован.

    Что же нужно, что бы начать свой бизнес по аренде дачных участков? Конечно, самое главное нужно купить несколько домов. Если покупать готовые дома будет достаточно дорого, поэтому лучше рассмотреть вариант, что бы самому построить. Для работы с бетоном при строительстве понадобятся глубинные вибраторы, которые можно заказать на ukrsnab.com.ua.
    Нужно помнить, что это будет не просто домик.  На данном участке нужно, что бы была баня, бассейн, комната отдыха и конечно было бы не плохо иметь бильярдную. Нужно учесть, что ваши люди, которые арендуют домики вполне возможно, станут вашими постоянными клиентами. Конечно, в том случае, если им понравится у Вас.
    Когда дачный участок будет готов, то можно начинать к продаже данной услуге. Необходимо дать объявление в газеты в Вашем регионе, донести Вашу рекламу к директорам больших и средних компаний.  Нельзя забывать  заключать договора с арендующими  людьми. Это позволит сохранить Ваше имущество и убедит клиентов относится к вещям более аккуратнее.
    Какова цена дачных участков нельзя сказать, потому что цены на продажу дачных участках совершенно разные и каждый раз меняются. Но, можно сказать, что окупится данный вид бизнеса в течения года.

    Дата публикации: 28 августа, 2012