• Как построить дом в Болгарии

    Самой неповторимой страной в нашем мире, является Болгария, так как в этих широтах довольно-таки мягкий климат. Эта страна славится своими культурными ценностями, весьма интересной историей, здешней природой и ландшафтами. Все выше перечисленные ценности, привлекают в Болгарию немалое количество зарубежных гостей, которые желают приобрести недвижимость в этом прекрасном и удивительном месте.
    Выбирать месторасположение вашего дома, следует в том районе, который нравится вам больше всего. Можете выбрать горную местность или побережье Черного моря, только самое главное, чтобы это был пригород или сельская местность, только тогда вы сможете отдохнуть в полной тишине и спокойствии. Если есть желание жить на побережье Черного моря, то можно не ехать далеко, а просто выбрать вариант новостройки Ялты на bestdeal.com.ua.
    Если вы хотите заняться строительством вашего будущего дома, то самым лучшим вариантом станет деревянный дом. Рекомендуется использовать для строительства клееный брус, так как этот материал является экологически чистым и с ним весьма просто работать.
    Для постройки дома вашей мечты, конечно же, потребуется участок. Но в Болгарии закон, предоставляет земли иностранным лицам только в арендное пользование, причем на весьма долгое время.
    Для возведения дома, вам понадобится: арендовать земельный участок, создать проект дома, приобрести строительные материалы и нанять строителей.
    При выборе строительной компании опирайтесь на известные и проверенные временем фирмы.
    Если у вас не имеется возможности постоянного наблюдения за строительством дома, то лучше всего обратиться в специальную фирму. Она сделает за вас, всю необходимую работу, такую как пристальный контроль над стройкой и денежные расходы. После того, как ваша недвижимость в Болгарии будет окончательно построена, потребуется получить акт ввода в эксплуатацию сооружения. Не беспокойтесь, эту работу может сделать и управляющая компания, а вам, только потребуется забрать данные документы. После чего, можно со спокойной душой заселяться в дом, только отдыхать там вы сможете по 90 дней в одном полугодии.

    Дата публикации: 9 ноября, 2011