• Новинки бизнес-идей в сфере недвижимости

    Развитие сферы недвижимости не стоит на месте. И хоть порой поразить какой-либо новинкой клиентов становится все труднее, авторы бизнес-проектов в строительстве недвижимости на месте не стоят и всегда находятся в процессе разработки новейших уникальных идей.   

    Не так давно строительная фирма Bocages разработала новый проект «Звездный домик», представляющий собой миниатюрный домик примерной площадью 9 кв. м (3х3х3 метра). Домик по внешнему виду очень напоминает корабельную каюту с круглыми окнами из пластика, в виде иллюминаторов и с большим иллюминатором в крыше. Внутренности домика обеспечены самым необходимым: туалетом, душевой, кухней, микроволновой печью, холодильником, телевизором и местом для приема пищи. Учтены даже такие мелочи, как кофеварка, зеркало, камин и другое. Кроме того, следуя в ногу со временем, разработчики снабдили дом возможностью подключения к Интернету. Установлены такие домики уже в Ницце, Авиньоне, Бордо и Венесуэле. Есть уже прибыльный готовый бизнес Продажа в Питере. Посмотреть частные объявления собственников, которые продают свой бизнес, можно на сайте объявлений sankt-peterburg.adiso.ru.
    Равнозначной по оригинальности стала бизнес-идея британской фирмы OfficePOD Limited, которая разработала для возможности работать удаленно персональные офисы. Удаленные офисы снабжены всем необходимым для работы: постоянная связь, новые компьютерные инновации. Все это позволяет не тратить время на проезд из дома до офиса и обратно. Новое изобретение позволяет, находясь в домашней обстановке, осуществлять все свои функции и при этом чувствовать себя комфортно, что в свою очередь положительно влияет на производительность труда сотрудника. Удаленный офис представлен в виде кубической комнаты, стены и дверь которой прозрачны, а высота составляет не более 2 метров. Офис оснащен удобными креслом и столом, телефоном, компьютером, выходом в Интернет, шкафом для бумаг и прочими мелочами, необходимыми в работе.

    Развитие сферы недвижимости не стоит на месте, и в ближайшем будущем мы сможем порадовать ваше внимание новыми новинками.

    Дата публикации: 22 июня, 2012