• Квартиры посуточно в Москве — достойная альтернатива гостинице!

    Еще недавно, планируя поездку в Москву, мало кто рассматривал другие варианты жилья, кроме как гостиничный номер. Однако время изменилось, причем в самую что лучшую сторону, и теперь у гостиниц есть очень достойный соперник, а именно квартиры посуточно. Если сравнить стандартный номер в среднестатистической гостинице и квартиру, которую можно снять всего на несколько суток, то по всем показателям последняя выйдет на первое место. Отсутствие необходимости придерживаться строгих правил, это лишь самая крохотная часть преимуществ аренды квартиры посуточно перед проживанием в столичной гостинице. Приглашая в гости друзей, знакомых или же деловых партнеров для важных переговоров, вам вовсе не нужно будет ни перед кем отчитываться. Кроме того, если встреча несколько затянется, что бывает очень часто, ни кто не начнет стучать во входную дверь с угрозами о выселении.

    В большинстве случаев именно эти факторы являются решающими как для гостей столицы, так и для молодоженов, планирующих провести первую брачную ночь вдали от всех, или же для тех, кто хочет организовать для любимого человека оригинальный романтический ужин. Среди большого количества предложений можно найти квартиры с разным количеством комнат, с балконом или без и в любой части Москвы. Кроме того, можно выбрать этаж, такого выбора не предложит ни одна гостиница. Различный ценовой сегмент и укомплектованность квартир также позволяют выбрать самый лучший, на ваш взгляд, вариант жилья, который будет подходить по всем параметрам. Бесспорно, такой огромный выбор, порой, делает выбор не из легких, однако лучше потратить время на подбор подходящей квартиры, чем жить в неуютном и очень дорогом номере гостиницы.

    Не стоит забывать о том, что проживание в гостинице подразумевает питание в соответствующих заведениях, тогда как в квартире есть все необходимое для приготовления и разогрева пищи. Возможность готовить пищу самостоятельно является дополнительной экономией, которая идет на пользу бюджета путешествия. А если еще взять во внимание непрекращающиеся слухи об антисанитарных условиях, в которых готовят многие блюда, предлагаемые в кафе и ресторанах, то самостоятельное приготовление еды способно сберечь не только деньги, но и собственное здоровье. Мало кому хочется заплатить сначала деньги за еду, а затем за лечение. Квартиры посуточно избавляют от такой неприятной перспективы.

    Дата публикации: 1 ноября, 2011