• Бизнес идея: бизнес центр и офисы для женщин в аренду

    Не так давно стало известно, что в Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах, будет построено высотное здание, ориентированное только на женщин. Появлению проекта способствовало быстрое увеличение женщин, которые занимаются бизнесом. Здание будет иметь 20 этажей. Большинство женщин уже оценили эту идею и забронировали более 70% всех помещений. Окончание возведения запланировано на 2011 год.

    Рытье котлована для Eve's Tower уже завершилось благодаря усилиям работников компании Hydra Properties, которая расположена в Абу-даби.

    Пять высотных и уникальных зданий, в том числе и небоскреб для бизнес-леди, являются частью проекта компании Hydra Towers Project. Самое высокое здание в мире, Eve's Tower, включает в себя hi-tech технологии и имеет округлую форму.

    Работать в этом здании смогут также и представители сильного пола. Но правом собственности смогут владеть только женщины. Также, при выборе дизайна, будут отдаваться предпочтения вкусам и предпочтениям женщин. При найме также будут специальные скидки для прекрасной половины. Лифты так же будут отдельными.

    Разработчики этого проекта надеются на то, что таким образом смогут подтолкнуть большее количество женщин к занятию бизнесом в Арабских Эмиратах.

    Дата публикации: 1 августа, 2011