• Процедура приобретения продукта «Гражданство Сент-Китс и Невис через инвестиции в недвижимость».

    1. Прежде всего, Вы показываете свою заинтересованность в программе гражданства за инвестиции Федерации Сент Китс и Невис. Вы выбираете объект недвижимости из предложенных вариантов инвестиционных программ нашей компании. После Вы принимаете решение о приобретении имущества, а наша компания выполнит для Вас оформление программы.
    2. Следующим шагом, в качестве подтверждения заинтересованности, Вы подписываете договор резервирования и вносите невозмещаемый депозит для застройщика, который вычитается из итоговой стоимости приобретаемой недвижимости. Далее Вам нужно будет нанять агента, который будет выступать посредником и содействовать подготовке и подаче заявления правительству Сент-Китс и Невис. У юриста обязательно должна быть лицензия на предоставление юридических услуг в данной юрисдикции. Наша компания работает со старейшей трастовой компанией на острове Невис, которая одновременно является единственной компанией в Федерации Сент Китс и Невис, где трудятся русскоязычные сотрудники. Не являясь риэлтором, эта компания имеет также сотрудников обученных в США и специализирующихся на курортной недвижимости. Таким образом, данная компания, являясь старейшей трастовой компанией в Невисе, помогает оценить недвижимость на островах Сент Китс и Невис и с юридической точки зрения, и с финансовой, и с точки зрения надежности и перспективности проекта. Проводятся личные экскурсии по недвижимости на островах Сент Китс и Невис. В том числе и экскурсии на русском языке.
    3. Далее Вы посылаете подписанный договор резервирования и депозит выбранному застройщику. После этого застройщик вышлет Вам и выдаст вашему юристу в Сент Китс и Невис копии оригиналов документов.
    4. Вы подписываете все документы на покупку недвижимости, направляете их застройщику и посылаете сумму стоимости покупки с вычетом задатка депозитарному агенту. Вы несете ответственность за уплату всех правительственных сборов для подачи заявления и остальных взносов. Срок рассмотрения заявления занимает около 3 месяцев. При одобрении заявки правительством, Вы получите « общее утверждение».
    5. После того как застройщик получит уведомление о одобрении заявления правительством, процесс приобретения недвижимости переходит в финальную стадию. Депозитарным агентом выдается 35 % стоимости приобретения застройщику, а Вам выдается Свидетельство о праве собственности на объект недвижимости. Юрист предоставляет Свидетельство о владении объектов недвижимости в правительственный орган программы « Гражданство за инвестиции», для того чтобы завершить процедуры рассмотрения заявления и получить Сертификат гражданства и паспорта.
    6. Последним шагом является передача Вам готового объекта недвижимости. 65 % стоимости покупки, которые хранятся на счете условного депонирования, перечисляются застройщику последовательными платежами:

    а) 25 % - после заливки фундамента

    б)25 % - после завершения кровельных работ

    в) 15 % - после передачи Вам недвижимости и выдачи Сертификата об окончании строительства.

    Каждый год Вы будите получать отчеты и информации обо всех выплатах согласно условиям программы инвестиций в недвижимость.

    Если у Вас возникли, какие либо вопросы о возможности получения второго паспорта и гражданства Федерации Сент-Китс и Невис мы с радостью ответим на них и предоставим Вам всю необходимую информацию. Ведь мы всегда стараемся дать нашим клиентам все самое лучшее!

    Дата публикации: 20 марта, 2013