• Продажа безопасного места в бункере

    Многие из нас уже наслышаны о том, что конец света планируется в 2012 году. При этом выдвигаются самые уникальные версии, как все-таки произойдет конец света и как к этому следует подготовиться для того, чтобы выжить в дальнейшем. О том, что конец света все-таки наступит в 2012 году, было установлено даже в древних посланиях индейцев Майя.

    По мотивам этого был выпущен и фильм-катастрофа под названием 2012, снятый специалистами из Columbia Pictures. Посредством эффектов в фильме мы становимся очевидцами того, что же на самом деле произойдет с миром, а также как к этому приготовиться. Владельцы специализированных сайтов также размещают у себя огромное количество информации о том, что грозит человечеству и дают самые жесткие предсказания, которые только усугубляют ситуацию. Большинство людей на самом деле верят в то, что случится с Землей, поэтому готовятся заранее.

    Как это выглядит? Один из предпринимателей будущего Роберт Вичино продает одно защитное место в специальном бункере, которое должно спасти жизнь любому из нас. Общая площадь бункера поражает своими размерами, однако на его создания ушли многие годы. Несложно представить себе цену такого удовольствия. Только одно резервирование теперь стоит около 5000 долларов. На сегодняшний день в бункере ведутся многочисленные работы по его улучшению и укреплению сводов стен, что позволит придать максимальную крепость и надежность такому строению. Все пространство в бункере поделено на специальные рабочие зоны, в каждой из которых можно выполнять определенные действия и работы. Таким образом, строительство качественных и полноценных бункеров сегодня представляет собой уникальный вид бизнеса, который доступен практически каждому из нас.

    Самые предприимчивые из нас могут построить на этом свой собственный доходный бизнес. Цена места может складываться из стоимость затрат на строительные материалы: цена на изостуд (фундамент), плюс стоимость материалов на крышу, станы и т.д и плюс ту стоимость, которую Вы лично хотите получить.

    Дата публикации: 12 июля, 2011