• Интернет-бизнес на SMS

    СМС бизнес сегодня является одним из самых распространённых видов заработка в интернете. Существует несколько эффективных способов заработка на СМСках:

    • Приватные зоны

    Данный вид заработка подойдёт, если у человека имеется собственный Интернет ресурс. Он основан на создании на сайте так называемой приватной зоны, то есть раздела сайта с особо ценной или редкой информацией, которую достаточно сложно найти в сети. Когда пользователь находит сайт, он читает краткую информацию нужной статьи, а затем переходит на страницу в закрытой зоне. При этом появляется сообщение о том, что нужно отправить СМС и таким образом заплатить за доступ в приватную зону сайта. Таким образом, пользователь получает нужную информацию, а владелец сайта зарабатывает на этом неплохие деньги. К слову, за услугу создания приватной зоны также надо заплатить.

    • Продажа товара или услуги

    Если вы уже имеете какой-либо бизнес в Интернете по продаже товара или услуги, то можете ввести быструю оплату с помощью СМС. К примеру, если вы увлечены информационным бизнесом и занимаетесь продажей книг через интернет, введите способ оплаты при помощи СМС, и увидите, как увеличатся продажи. Дело в том, что телефон всегда находится под рукой, так что это, несомненно, самый удобный способ оплаты товаров через Интернет.

    • Доступ к файлам

    Если вы работаете с файлообменниками, можно ввести платное скачивание. То есть, когда пользователь переходит на сайт-файлообменник, чтобы скачать тот или иной контент, сайт выдаёт сообщение, что прежде чем начнётся скачивание, нужно отправить СМС на определённый номер. Если файл крайне необходим пользователю, он непременно заплатит. Таким образом, ваш заработок на файлообменниках в разы повышается.

    • СМС-копилка

    Этот вид заработка также подходит обладателям собственных сайтов. Наверняка вам часто встречались на сайтах функции типа «Отблагодарить». Так что СМС-копился как раз является одной их таких функций. Если пользователь нашёл на сайте необходимую ему информацию, он может отблагодарить создателей Интернет-ресурса, пожертвовав любую сумму денег с помощью отправки СМС. Если сайт в достаточной степени раскручен, СИС-копилка легко может покрыть затраты на содержание сайта.

    • Взрослый контент

    Всё, что связано с эротикой и порнографией всегда пользовалось популярностью у Интернет-пользователей. Некоторые сайты практикуют платный доступ, дабы избежать малолетних посетителей и, конечно же, получить дополнительный заработок. Надо сказать, что этот вид заработка имеет высокую и стабильную популярность.

    Дата публикации: 31 июля, 2013