• Как повысить позиции сайта

    Как повысить позиции сайтаДля успешной торговли в интернете, развития бизнеса и привлечения клиентов, нужно знать, как повысить позиции сайта. Такая информация в изобилии имеется на просторах всемирной паутины, поэтому создается впечатление, что создать и продвинуть собственный сайт – очень простое и всем доступное действие. Результатом такого заблуждения становится потеря рейтинга, а затем и клиентов. О прибыли уже можно и не мечтать. Но даже самую сложную ситуацию могут исправить специалисты веб-студии Lionit. У нас уже накоплен положительный опыт повышения конверсии, выведения сайта в ТОР, привлечения трафика. Главное – выяснить, что нужно клиента, а затем провести работу по изучению проблемы и поиску путей устранения ошибок и недочетов.

    Чтобы поднять сайт на верхние строки в поисковых системах, важно проделать определенные операции в нужном темпе и очередности. После этого сайт станет удобным поисковикам, а клиенты начнут быстрее и чаще заходить на него. Если информации достаточно, она грамотно расположена на страницах, каталог удобный, то посетителю легко ориентироваться, делать выбор. А это уже очень важный шаг для того, чтобы была сделана покупка.

    Наши специалисты проверяют Ваш сайт на SEO. При этом видны все допущенные ошибки, проводится оптимизация. Вот тут и проявляется мастерство наших сотрудников, которые способны найти даже самые маленькие недочеты и исправить их. Мы обязательно проверяем наличие Вашего сайта в поисковиках, удаляем возможное «черное» SEO, определяем целесообразность и уникальность размещенного контента. Не менее важно исправить HTML-кода, провести анализ работы хостера, провести внутреннее SEO, оценить сетевой ресурс, как его видят поисковики, выяснить региональную зависимость.

    Здесь Вы можете подробно узнать о рейтинге SEO и понять, почему так важно попасть в ТОР. Первая десятка – это сайты первой страницы выдачи в поисковике. Они – мечта каждого владельца сайта, именно в ТОР-10 мы и выводим своих клиентов. На эти сайты чаще заходят пользователи сети, а значит, больше шансов на совершение ими покупки. Но и среди этих десяти позиций есть своя конкуренция. Наиболее престижная первая строка, ее посещают до 99% процентов пользователей. Вторая и третья строки также престижны, так как привлекательны и для потенциальных Ваших клиентов, так и для рекламодателей. Наименее желательно попадать на последние страницы ТОР-10, поскольку посетителей меньше, но и эти строки приносят неплохую прибыль. А вот на последующих страницах поисковой системы посетителей намного меньше, именно поэтому Вы и хотите попасть в первые десять строк.

    Дата публикации: 7 октября, 2016