• Бизнес идея на молодоженах

    На молодоженах  можно заработать не только фотографированием в загсе, видеосъёмками, в качестве тамады, составлением свадебного букета, прокат платья.
    Но, существует еще множество небанальных идей для заработка все о свадьбе и для свадьбы.
    Для начала нужно определиться с местом проведения свадьбы. Если же вы занимаетесь аквалангами, то предложите свадебную церемонию на морском дне, а если прыгаете с парашюта, то вперед и с песней ощутить экстрим. Зато церемонии пройдет в необычном месте, которое очень отличается от известного всем загса.
    Так же, можно заняться оформлением свадебных приглашений. Если у вас есть способности создать прекрасное, красочное приглашения, то займитесь таким бизнесом. Такие приглашения вам принесут славу и деньги, и удовольствие от работы.
    Существует «Венчание, не выходя из машины», это услуга для тех, кто трудоголик, кто вечно спешит, и логично для инвалидов – колясочников.
    Придуманы, обручальные кольца, в которых встроена дата свадьбы. Эти кольца полезны для мужа, тем что он не забудет годовщину свадьбы. Сделав своей любимой прекрасный подарок или приглашения в ресторан.
    Если свадьба проходит на открытом воздухе, то следует позаботиться о свадебном биотуалете. Конечно цена биотуалета выше, чем цена обычного туалета, но зато уютно.
    Если в день церемонии пошел дождь, то следует позаботиться о зонте. Так что удачная идея для бизнеса. Следует изготавливать массовые, красивые, яркие зонты в стиле винтаж. Для выгоды сдавайте их в аренду, тем фирмам которые занимаются организацией свадебных церемоний
    Так же хорошая идея с прокатами. Потому что во время свадьбы на прокат берут и платья, и главную свадебную машину, а так же посуду и многое другое.
    Советую заниматься свадебным бизнесом. Так как вы не только доставляете удовольствия и приятность для невесты и жениха, но и для самого себя. Да ещё можно заработать на этом приличные деньги.

    Дата публикации: 1 февраля, 2013