• Идея для бизнеса: монтаж пластиковых окон

    После того как появились пластиковые окна, многим захотелось сделать на этом бизнес. Если вы хотите начать этотбизнес вам не придётся вкладывать туда много денег, и этот бизнес хорошо подходит для новичков. Достаточно иметь навыки в строительстве.

    Нельзя с полной уверенностью заявить, что монтаж пластиковых окон это бизнес, но на этом деле можно заработать хорошие деньги. Ведь в данное время установка окон в Запорожье, это хороший вид заработка. И для того, что бы начать это дело вам не понадобится много вкладывать, и поэтому этот бизнес можно назвать перспективным. Единственное, о чем вам нужно позаботиться - это заказы.

    Как создать на окнах бизнес и не прогореть.
    Главная цель этого вида бизнеса это установка ПВХ окон. Но в самом начале надо оградить себя от всякого ЧП. А также вы приобретите себе помещение, которое будет у вас как офис, ведь надо что бы куда – то приходили клиенты с заказами. Вначале офисом пусть будет маленькое помещение. Перед тем как непосредственно начать устанавливать ПВХ окна,  договоритесь с производителями и поставщиками окон.

    Главная цель этого бизнеса – установить ПВХ окна, помочь, если надо при установке, а также оказать все необходимые услуги. Но перед работой как приступить к работе зарегистрируйтесь от ЧП. Вы также можете  заниматься ремонтом пластиковых окон, ведь вы установили их и можете помочь с их ремонтом.

    Монтаж окон лучше всего доверьте специалистам и профессионалам. Вам дешевле всего обойдётся обычные рабочие, а не монтажники. За установку обычного окна лучше всего брать девятьсот – тысячу двести рублей. Если устанавливать сложнее, то вы можете взять около полторы тысячи рублей.

    Что бы привлечь новых клиентов или получить больше положительных отзывов, делайте гарантию на монтаж. А также попробуйте подписать контракт с ЖКХ, они могут в будущем давать вам новые заказы и работу. И так вы можете развивать свой бизнес, получать больше прибыли. Удачи!

    Дата публикации: 21 июля, 2013