• Бизнес идея: оказание услуг по перевозке грузов

    190000Активное развитие рыночной экономики сделало услугу грузоперевозок в стране невероятно востребованной. Причем перевозить нужно самые разнообразные грузы – строительные материалы, продукты и так далее. Для этого используют как автомобили так и ж/д транспорт. При этом транспортные компании дополнительно предлагают набор услуг – грузчики, упаковка и так далее.

    На высококонкурентном рынке перевозчики стараются максимально четко выполнять условия договорных обязательств с целью сохранения и увеличения клиентской базы. Для корпоративных клиентов, как правило, существует льготная система скидок. Транспортные компании стараются выполнять даже небольшие пожелания заказчиков, учитываются все их интересы и предпочтения.

    Любое обращение потенциального клиента сопровождается профессиональной консультацией по всем интересующимся вопросам. У многих перевозчиков существует возможность предварительной заявки через сайт компании. Высокий сервис обеспечивается возможностью заказчика в любой момент узнать местонахождения груза.

    Что включает в себя перечень услуг транспортной компании?

    В него входят:

    1. Перевозка «от адреса до адреса» - груз доставляется в любую точку страны точно к получателю. При этом в случае необходимости оформляется услуга грузчиков, которые поднимут груз на этаж, просто разгрузят товар и так далее. Факт доставки груза и его получения обязательно оформляется приемной накладной.
    2. Перевозка груза между терминалами транспортной компании – в такую услугу возможно включение экспресс – доставки.
    3. Перевозка небольших грузов – перевозчик заберет груз у заказчика и доставит его прямо в руки получателя.
    4. Международные перевозки груза – доставка груза может быть оформлена в любую точку земного шара при условии наличия необходимого пакета документов.

    Качество предоставляемых услуг по перевозке грузов обеспечивается наличием в штате опытных и профессиональных сотрудников. Удобство клиентов достигается за счет использования любой схемы оплаты услуги. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, заключающийся в учете специфики конкретной ситуации и обеспечения оптимального варианта доставки груза.

    Для того, чтобы оформить качественную и недорогую доставку груза в любую точку мира вам необходимо просто набрать номер телефона и заключить договор с транспортной компанией, где будут прописаны все условия такого сотрудничества.

    Дата публикации: 7 октября, 2014