• Бизнес идея: предоставление скидок с помощью мобильного телефона

    На данный момент, самым популярным и активным способом привлечения покупателей к товару, является предоставление скидок торговыми компаниями. В Америке приняли во внимание новую идею по рассылке купонов скидок на мобильные телефоны. Как оказалось, она стала очень рентабельной и успешной.

    Предлагая данную услугу, компания заключает договор с торговыми сетями и производителями, которые оплачивают рассылку купонов скидок на мобильные телефоны клиентов. Многие из сферы бизнеса считают, что типичные услуги очень эффективны и средняя статистика не опровергает такое убеждение. Но важная часть этого, согласие владельца телефона на подписку услуги.  Четверть американского населения уже подписались на рассылку таких купонов. В виду того, что использовать такую услугу очень просто, а также удобно. Достаточно, предъявить кассиру мобильный телефон, с купоном появившемся на дисплее, и получить соответствующею скидку на товар. Со скидкой можно даже снять квартиры посуточно в Омске.

    Новая услуга, по мнению производителей, увеличила объем продаж товара втрое, что еще раз доказывает свою эффективность, нежели бумажные или пластиковые талоны с сертификатами, у которых был существенный минус рваться или просто теряться. Да и бумажный вариант скидок мало привлекал внимание, что попусту про них можно было забыть. Кроме того, такая система рассылок позволяет покупателю заранее знать о существующих или будущих акциях, проводимых в магазине.

    Для подписки на услугу нужно отправить текстовое сообщение на номер компании или пройти регистрацию на сайте, указав код вашего места проживания и дату рождения. Указанная информация не обходима для рассылок конкретной группе людей. Все данные переданные компании по рассылке купонов на скидку, рекламным агентствам не разглашаются.

    Дата публикации: 2 мая, 2012