• Бизнес по вскрытию замков

    Интересная идея для бизнеса с малыми стартовыми вложениями.
    Хотите открыть свой бизнес, но ограничены в финансах? Хотите заниматься интересной предпринимательской деятельностью, которая актуальна и востребована во все времена? Тогда начните свой бизнес по аварийному вскрытию замков.

    Не секрет, что в последнее время увеличился уровень преступности. В частности – увеличилось число ограблений и краж. Поэтому люди всё чаще стали использовать достаточно сложные конструкции замков. Зачастую на одну дверь устанавливается даже не один, а несколько замков. В связи с этим увеличилось количество случаев поломки замков или потери ключей к ним. Кроме этого, нередки случаи, когда люди случайно оставляют свои ключи дома. И если установлена новая, прочная и надёжная дверь, то взлом её дорог и непродуктивен.

    Именно в таком случае наиболее целесообразным является обращение к специалистам, осуществляющим открытие замков более прогрессивными методами. Особенно ценится умение делать это быстро, качественно и профессионально.

    Естественно, что такие специалисты всегда на вес золота. Ведь ни в каком колледже или университете не учат такой профессии.

    В данном случае хорошим вариантом подбора квалифицированных специалистов является принятие на работу хороших слесарей. Естественно, прежде чем принимать их на работу нужно убедиться в их умениях и талантах качественно и быстро открывать замки.

    Сам бизнес выгоднее строить по схеме: руководитель, диспетчер(ы) принимающие заказы, мастера по экстренному вскрытию замков.

    Немаловажным моментом здесь является реклама предоставляемых услуг. Будет лучше, если она будет проведена с опережением, чтобы в случае острой необходимости потенциальный клиент уже имел перед глазами необходимые контакты специалистов, которые решат его проблему.

    Самой эффективной является реклама, размещённая в телефонных справочниках, на доске объявлений возле входной двери в подъезд, а также Интернет. А ещё в качестве рекламы неплохо работают небольшие карманные визитки-календари, содержащие список предоставляемых фирмой услуг и непосредственно контакты самой фирмы на обратной стороне.

    В заключение следует отметить, что в любом случае хороший настрой и крепкая хватка руководителя – это залог успеха любого бизнеса.

    Дата публикации: 12 июля, 2012