• Бизнес идея: спутниковое телевидение

    Не так давно люди имели всего несколько телевизионых каналов, и лишь некоторые, имеющие кабельное телевидение, могли похвастаться большим выбором каналов. Но лишь первое время люди гордились этим, т.к. сейчас кабельное телевидение уже не является роскошью и позволить подключить его себе может практически каждый.
    Продажа спутниковоего телевидения в санкт-петербурге также является неплохим бизнесом в наши дни, на котором можно заработать по-настоящему хорошие деньги, потому что желающих приобрести спутниковую тарелку найдется не мало. Но для того, что бы фирма принесла хорошие дивиденды, нужно все грамотно организовать.
    Регистрация ЧП - первое, что необходимо сделать. Без этого будет невозможно начать предпринимательскую деятельность. Для этого надо собрать определенные документы. Весь этот процесс не займет много времени, на все это хватит приблизительно недели.
    Аренда помещения в качестве офиса - второй шаг. Лучший вариант - это местонахождение офиса в центре города, но не у каждого получится такое осуществить, т.к это очень затратный вариант. В любом случае офис не должен находится на самой окраине города.
    Далее нужно найти поставщика, который согласился бы работать на выгодных условиях для вас. Сделать это будет не так просто, поэтому данному пункту надо уделить должное внимание.
    Также необходимо создать сайт фирмы, на котором надо разместить информацию о предоставляемых услугах и убедить покупателя, почему он должен воспользоваться именно вашими услугами.
    Необходимо найти квалифицированый персонал, уметь устанавливать спутниковые тарелки, а также предоставлять услуги по их дальнейшему обслуживанию. Также желательно дать объявление на радио и телевидение - это поможет привлечь как можно больше клиентов.
    В результате всего описанного, можно сделать вывод, что при грамотном подходе к работе можно заработать хорошие деньги.

    Дата публикации: 12 марта, 2013