• Как открыть магазин игрушек?

    В последние время в связи со значительным повышением рождаемости достаточно активно и прогрессивно набирает популярность детские товары. И поэтому особое место занимает продажа детских игрушек. Открывая свой магазин игрушек, совершенно спокойно можно рассчитывать спрос и прибыль. Но для этого нужно учитывать некоторые рекомендации. Ведь детские игрушки могут быть разными, например,  развивающие, спортивные,  для развлечения и так далее. Очень хорошо, если в ассортименте  будет  максимальное количество различных игрушек для детей разных возрастов. Для того чтобы товар хорошо смотрелся на полках лучше всего пригласить профессионального мерчендайзера. Он поможет, расположить ассортимент грамотно по видам, и в доступности для покупателей. Это поможет максимально облегчить  поиск необходимой игрушки.

    Для подобных магазинов очень важным является выбор  поставщика. Ведь продаваемый товар должен быть безопасен для детей, он так же должен быть достаточно популярным. В обязательном порядке нужно проверять сертификацию товаров. Оптимальным вариантом будет выбор  нескольких поставщиков, и заключите с ними договора на долгосрочных условиях. Идеальным вариантом будет  наладить прямые поставки от производителя. Это благоприятно отразится на уровне цен магазине. Такие компании могут почитать бухгалтерские курсы отзывы, прийти туда и заключить договор с каким-либо студентом, чтобы он раз в месяц составлял отчеты в налоговую или заключают контракт со специальной компанией, которая ведет бухгалтерии многих компаний.

    При выборе помещения, нужно учитывать, что такой магазин лучше расположить там, куда ходят родители. Прекрасным местом может павильон в каком-нибудь известном торговом центре. Арендуя отдел, не стоит забывать и о качественной яркой рекламе. Но прежде чем открыть магазин, его сначала нужно зарегистрировать. При выборе системы налогообложения, обратить внимание необходимо на специальные режимы – ЕНВД, упрощенка и патент. Но и в этом случае можно обратиться за советом специалиста, который поможет снизить до минимума все налоги.

    А в качестве рекламы можно напечатать листовки, а потом нанять человека, чтобы он раздавал их в наиболее людных местах, так же можно заказать какой-нибудь рекламный ролик. А чтобы привлечь людей в день открытия можно организовать праздничную акцию с большими скидками. Не исключением является и система дисконтных карт.

    Дата публикации: 10 августа, 2013