• Бизнес идеи: открытие интернет магазина электротоваров

    Пару лет назад, когда начался финансовый кризис, знакомый приобрёл  японский внедорожник. Он не просто взял с рук, а в официальном  салоне за 67000 долларов. Мы с ним  не  поддерживали отношения больше пяти лет и  было интригующе, чем занимается мой приятель.

    Мы разговорились  он рассказал, что в середине 2008 году придумал заняться другим бизнесом, так как другое его дело не приносило дохода вообще. Товарищь взял ларёк на центральном рынке и  начал продавать электроинструменты. За первые 3 месяца он вернул всё то, что вложил, после чего  купил два ларька. Потом начался кризис, что не мало  дало повода для беспокойства, но потом пришло всё в норму. Мой друг  нашел товара более чем на 20000 долларов.

    Так и получилось, что практически у всех кризис наступил, а у  моего друга появляется машина его мечты. Тогда я и задумался как можно ещё продавать электроинструменты- конечно интернет магазин. Те деньги, которые мой товарищ потратил на ларёк я потратил на раскрутку сайта .

    Сначала обратился в интернет -поисковик,  выбрал лидера (пример для подражания).  Для начала, как обычно обратился к интернет поисковику, чтобы выяснить, кто на этом рынке занимает лидирующие позиции и выбрать пример для подражания. Посмотрел все сайты, выбрал нужный мне понравился  сайт mir220v.ru, где можно продается недорогая стиральная машина lg. Сайт этот отличается аккуратностью. Товары отлично выложены, удобно для просмотра. Есть всё, что нужно: цены, описание товара, доставка, гарантия .

    Итак,что бы реализовать эту идею необходимо:

    • хороший и правильно оформленный сайт, который есть лицо фирмы;

    •  договор: найти поставщиков совсем не трудно;

    •  давайте не забывать о финансовой стороне этого дела.

    На сегодняшний день у меня не получится вложить 10 тысяч долларов, но этой суммы будет достаточно, что бы раскрутить магазин. Так, что бы он давал хороший доход.

    Товарищи, если вы ещё ищете свой бизнес план настоятельно рекомендую просмотреть этот вид деятельности.Может даже вы сможете прославиться  как самый успешный продавец электротоваров .

    Дата публикации: 15 августа, 2012