• Бизнес идея: удаленная работа

    Данный бизнес- посредническая деятельность с использованием электронной почты. За то время, что я работаю в Интернете, я сделал подборку сайтов, с помощью которых ищу клиентов. Вот такой пример: на сайте eLance.com, если вы являетесь заказчиком услуг (программирование, дизайн, в общем, полный спектр проф. вариантов), то там размещаете объявление о том, что вам нужно, и какие условия. Со стороны исполнителя вы регистрируетесь, как исполнитель, каких либо работ, платите 20 долларов за возможность принимать участие в торгах и предлагаете свои услуги.

    Предложение, увиденное мной, впервые:- 25000 долларов за дизайн. НИКи заказчиков скажут о многом, есть некоторые разовые заказчики, а есть и постоянные работодатели. Вот те, которые постоянно предлагают работу это, и есть наш клиент. Работа будет разнообразная, например, создать dofollow блог, сделать красивый дизайн сайта или написать программу, или даже сделать запись CD.

    Бывает и так, что, заходя на какие то сайты нахожу интересные предложения, и связываюсь с владельцами сайтов. eLance.com не раскрывает адреса своих клиентов, но используя различные методы мне удалось выйти на необходимого мне человека.

    В результате я взял у него заказ. Цена заказа 800 долларов. Пообщавшись через электронку, мы договорились свои услуги в поиске исполнителей. За то, что я подобрал команду, мне заплатили 100 долларов, если моя команда уложится в срок еще сотня. Плюс процент от заказа мне платит команда. Для того, что бы заработать таким способом мне понадобилось:

    -составить письмо, с аргументированными доводами.

    -поиск программистов;

    -составление командой программистов, плана работ;
    -план утвержденный заказчиком и представил последовательность выплат.

    Плюс такого бизнеса в том, что клиент не знаком с исполнителем, интерес клиента очевиден, а я за свой скромный труд получаю деньги.

     

    Дата публикации: 20 июня, 2011