• Как заработать на партнерских программах

    В данный момент, метод заработка денег в интернете на партнерских программах набирает обороты. Совсем недавно только небольшая часть интернета знала, как можно заработать на партнерских программах, но сейчас, почти все кто пытается заработать в интернете деньги, делают это таким путем тоже.
    Для того чтобы зарабатывать на таких программах, желательно, а лучше сказать - необходимо иметь свой сайт. Почему? Да потому, что ссылки на свою партнерскую программу оставлять лучше на своем сайте, так как вы можете быть уверенными, что оттуда их никто не удалит. Но так же для этого надо не обычный созданный за 5 минут сайт, а хотя бы средне раскрученный сайт, на который часто заходят посетители.Как раскрутить сайт я описывать не буду, так как это уже совсем другая тема для разговоров, и каждый сам сможет поискать способы в интернете, а их там очень много.
    Любой из видов партнерки платит за каждого посетителя, которого вы пригласили по вашей реферальной ссылке.
    Выделим 3 вида партнерских программ:
    1-й: Показы рекламных сообщений
    Здесь деньги будут вам начисляться за показы рекламных сообщений у вас на сайте.
    Если представить, что на вашем сайте посетителей больше чем 300-500 в сутки, и хотя бы половина из них будет кликать на эту рекламу, по идее вы должны получать от этого уйму денег! Но это не так, комиссия в данной системе небольшая, поэтому много денег на своем сайте вы не заработаете.
    2-й: Комиссия с продажи товаров на примере хостинга
    Тут все просто, на своем сайте вы можете оставить рекламу, кликая на которую, пользователю предложат зарегистрироваться на сайте рекламодателя, и например, пополнить счет, с каждого пополнения счета, определенный процент будет идти на ваш счет.
    3-й: Оплата кликов
    Практически каждый пользователь сталкивался с методом заработка денег на оплате кликов. Так вот, это практически аналогичный способ. Вы размещаете рекламные ссылки у себя на сайте, и посетители, переходя на ваш сайт, если захотят кликают по вашей рекламе, таким образом, вы получаете за это 1-2 рубля, а пользователь получает необходимую для себя информацию.

    Дата публикации: 5 октября, 2012