• Как заработать в Интернете?

    Жизнь современного человека нельзя представить без Интернета. Многие используют интернет для развлечений, играя в казино www.vulcanslots-club.com или общаясь в социальных сетях.Глобальная сеть предлагает так же множество возможностей для заработка. Возможен как дополнительный, так и основной доход.

    Репетитор

    Особенно востребованы репетиторы для детей и подростков. Можно стать репетитором по любому предмету, а требования различаются в зависимости от компании.

    Доход также различен. Согласно сведениям специалистов, лучшие репетиторы в месяц зарабатывают выше тысячи долларов в месяц и это не предел. Главное – найти компанию с высокой оплатой труда.

    Онлайн-помощник

    Занятые предприниматели и специалисты высоких должностей нередко нанимают себе виртуальных помощников, которые помогают им справляться с определенными заданиями. Согласно статистике, зарплата таких помощников доходит до 22 долларов в час.

    Но нужно помнить, что для этой должности необходимо быть организованным и ответственным человеком.

    Копирайтер

    Если хорошо получается писать статьи, стоит попробовать себя в роли копирайтера. Доход варьируется от 15 до 58 долларов в час.

    Чтобы стать успешным в этой отрасли, стоит найти наиболее интересную тему, а также собирать статьи для портфолио. Это поможет продемонстрировать свои умения при получении заказов.

    Оператор ввода данных

    Сотрудники этой позиции вводят данные в определенные таблицы, веб-сайты или программы. Главное – переносить все необходимые символы. Для этого необходима внимательность.

    Платят 14-17 долларов в час. После подачи заявки на такую должность возможно придется пройти тест на скорость печатания.

    Сотрудник для транскрибации

    Задача на данной позиции – вводить то, что записано на аудио или видеозаписи. Работа легко выполняется, но нужно найти тихое место, чтобы никто не мешал процессу.

    В среднем доход от такой работы составляет 16 долларов в час. Работа оплачивается выше, если запись юридической или медицинской тематики. Но и для подачи заявки придется иметь опыт работы в этих отраслях.

    Менеджер социальных сетей

    Данная работа предполагает публикацию постов, участие в обсуждениях, написание комментариев. Им необходимо создавать интересный контент, который привлечет внимание пользователей.

    В среднем доход составляет 15 долларов в час. Перед подачей заявки стоит рассказать об аналогичном опыте, либо показать креатив и способность мыслить нестандартно.

    Оценщик поисковой системы

    Оценщик выполняет задачи, которые помогают оценить работу поисковой системы и выявить ее функционирования. Также оценщики анализируют рекламу, которая выводится по результатам поиска.

    Доход оценщиков составляет 30 тысяч долларов в год. Если есть желание развиваться в этой области, стоит обратиться в компании Lionbridge или Appen.

    Работа в интернете может приносить высокий доход. Главное – найти занятие по душе, которое помимо денег будет приносить и удовольствие.

    Дата публикации: 29 мая, 2020