• Мое сотрудничество с хостингом «Доминант Телеком»

    Мое сотрудничество с хостингом «Доминант Телеком»Сотрудничеством с хостингом «Доминант Телеком» я довольна. В первую очередь, порадовало меня то, что это первый хостинг в России, который предоставляет возможность протестировать на протяжении 14 дней любой тариф.  Благодаря такой услуге я выбрала тот тариф, который мне показался более подходящим. «Доминат Телеком» предоставил мне неограниченный хостинг. Позже, в процессе работы, я оценила все преимущества. Когда на праздники я меняла оформление сайтов, то в базе готовых шаблонов я нашла именно то, что было нужно. 500 шаблонов на любой вкус и цвет, к тому же бесплатно.
    Был такой случай, когда у меня потерялись все данные с моего компьютера, я была настолько расстроена и думала что мой сайт уже не вернуть. Но тут уважаемые разработчики «Доминат Телекома» продумали этот шаг. Они производят ежедневное резервное копирование всех данных с сохранением копий за месяц. Таким образом, я восстановила всё без единых потерь.Мое сотрудничество с хостингом «Доминант Телеком»
    Особенно хочу отметить их службу поддержки: очень толковые ребята, отзывчивые, терпеливые. Они чуть ли не круглосуточно отвечают на всевозможные вопросы и помогают со всеми настройками. Для хостингов это очень важно. Особенно когда обращается такой человек как я, который не в совершенстве разбирается в сайтах, но работа заставляет его создать, объяснить так, чтоб это стало понятно и запомнилось.
    В общем, я ничуть не разочаровалась в том, что перенесла свой сайт со старого хостинга на «Доминат Телеком». Постоянные акции, скидки и приемлемые цены радуют каждый день. И работать в таких условиях с сайтом очень приятно. Советую всем.

    Дата публикации: 24 января, 2012