• Как заработать реальные деньги на виртуальных открытках

    Сейчас в интернете можно найти самые разные открытки, начиная от стандартных поздравлений на день рождения или свадьбу и заканчивая хорошими пожеланиями на день.

    Это могут быть также открытка с музыкальным сопровождением, анимированная открытка, текстовая или интерактивная.

    Можете не сомневаться, без денег, занимаясь таким бизнесом, вы не останетесь.

    Однако не стоит сетовать на то, что подобных открыток, а значит и сайтов, занимающихся их созданием, великое множество.

    Всегда есть так называемый нишевой брендинг, в котором лидирующие позиции занимают отнюдь не крупные компании. Поэтому, прежде чем заниматься открытками в интернете, хорошо изучите этот рынок, найдите плюсы и минусы уже имеющихся фирм и порталов с открытками.

    Не забудьте, что все пользователи интернета ценят, в первую очередь, индивидуальность, оригинальность оформления открытки. Именно на этом и можно построить свой бизнес. Люди равным образом ценят, как виртуальную открытку, так и возможность скачать сериал бесплатно в качестве подарка.

    Вы можете свой собственный сайт по образу и подобию тех, которыми насыщен интернет.

    В интернете вы сможете найти и самые разные скрипты для создания службы виртуальных открыток.

    Самым главным для вас будет являться наполнение сайта. С текстовыми открытками проблем не возникнет. А вот с графическими придется изрядно поработать.

    Вы сможете сделать открытки с видами города, в котором проживаете, фотографиями художников, сделать коллажи или экспозиции, используя компьютерную графику. Список можно продолжать бесконечно.

    Надо добиться того, чтобы ваш сайт посещало около нескольких тысяч человек в день. Это даст толчок к зарабатыванию больших сумм.

    Нив коем случае не перегружайте свой сайт рекламой. Это будет только отталкивать ваших потенциальных клиентов.

    При открытии открытки не должно высвечиваться окно с рекламным баннером. Ваш клиент должен получать удовольствие от открытки.

    Рекламу можно разместить на главнйо странице, а также на странице « открытка успешно отправлена».

    Очень вероятно, что вы сможете рано или поздно создать крупнейший в вашем городе сайт, занимающийся созданием и рассылкой уникальных виртуальных открыток.

    Дата публикации: 1 сентября, 2011