• Онлайн консультант на сайте

    Желаете поднять уровень продаж, повысить качество обслуживания клиентов? Тогда онлайн консультант на сайте http://redhelper.ru/ станет отличным решением для вашего сайта.

    С помощью данной системы http://redhelper.ru/ повышается активизация продаж, что приводит к мгновенному росту доходов от деятельности любой компании. Через Интернет тоже можно обращаться к своим клиентам напрямую, спросить о том, чего они желают и становится понятно, как лучше выстроить свою ценовую политику.

    Сервис предоставляет онлайн статистику и наиболее полную информацию о посетителях. Установка данной системы не отнимает много времени и в среднем длится три минуты.

    Получить возможность мгновенного общения с посетителями и узнавать их мнение так просто системой онлайн консультант на сайте. Воспользовавшись его услугами, владельцы сайтов не только понимают продажи, но и получают всю статистику о каждом посетителе – кто в какое время зашел на сайт, куда перешел и в какое время вышел с него. Консультанты имеют возможность выбирать, с кем в первую очередь им стоит общаться. Те, кто уже в паре шагов от покупки, при этом пользуются приоритетом, и это позволяет обслуживать покупателей с максимальной скоростью.

    Дата публикации: 8 декабря, 2011