•  Раскрутка сайтов на финансовую тематику

    1Все больше различные предприятия в сфере финансов решают увеличить приток заказов или расширить клиентскую базу. Лучший вариант это создать и популяризировать сайт для своего предприятия. При выдаче интернет странички, какого либо предприятия на первый позициях в поисковой системе позволит в короткие сроки найти потенциальных заказчиков или преподнести информацию по интересующему товару или услуге. На сегодняшний день существует множество способов как можно продвинуть свой интернет-ресурс финансовой тематики. Для начала нужно разработать красивый и функциональный дизайн сайта. Например, неплохо смотрится пример дизайна финансового сайта, который предлагает ресурс gurutrade.ru.

    SEO-оптимизация

    Search Engine Optimization (SEO) – процес добавления или изменения контента интернет-сайта, направленный на поднятие позиции в поисковой системе по ключевым поисковым фразам.

    Действия направлены на раскрутку сайта определенной тематики, заключающийся в снабжении сайтов информацией, рекламными текстами, удовлетворяя алгоритмы таких поисковиков как Гугл, Рамблер, Яндекс и прочие. В процессе изучают поисковые запросы, составляют базу словосочетаний, которые являются ключевыми для финансовой тематики, по ним и будет производиться поиск (к примеру, «беспроцентный Кредит», «кредиты наличными»). Создаются разделы по тематике сайта и собираются информационные статьи, удобные для читателя. Каждая статья содержит определенную численность ключевых фраз.

    Рекламные кампании

    Для продвижения продукции и услуг, используют ссылки, логотипы, или флэш-приложения вмещающие в себе символику фирмы. Их размещают на сторонних более популярных сервисах.

    Контекстная реклама

    Основой контекстной рекламы есть то, что она показывается только целевой аудитории. Контекст бывает текстовый, графические объявления и баннерный. Объявления составляются в соответствии с содержимым страницы. Реклама показывается только на целевой аудитории заинтересованной в тех или иных услугах, которые предоставляет компания.

    Баннерная реклама

    Статическое или анимировано-графический рисунок, содержащий в себе текст и символ компании, имеющий свойство гиперссылки на определенную страницу называют – баннер. Размещение и подбор условий и площадок для показов объявлений, аналогичен с тем, что и контекстная реклама.

    Рассылки

    Этот метод возможен только при наличии существующей базы клиентов, так как нуждается в адресах клиентов, по которым будет производиться рассылка. Проводится целевая передача информации в все новостях финансовых продуктов и изменений в услугах компании.

    Дата публикации: 20 апреля, 2014